Winter Story
Интернет-магазин новогодних товаров

Белая Металлическая Крыса - символ 2020 года

Наступающий 2020 год обещает стать как минимум интересным, как максимум - захватывающим, волнующим, полным невероятных событий. Причин несколько. Само сочетание цифр 20 и 20 уже говорит о его неординарности. В восточной нумерологической традиции такой дуэт чисел означает глобальные перемены во всех сферах жизни. Нас ждут перспективные проекты, новые знакомства, неожиданные шансы, которые нельзя упускать.

А теперь вспомните, 2020 год Крысы какого цвета? Белой Металлической. В этом тоже таится немало ответов на вопрос - чего же ждать от грядущих месяцев. Если перейти к символике белого, то он означает справедливость, обновление, счастье и миролюбие. Этот тон чист как первый снег, потому предоставляет возможность начать все сначала: примириться тем, кто в ссоре; проявить сильную волю; отыскать свой путь.

Стихия металл - это твердость, решительность, упорство. Крыса - символ 2020 года - не потерпит слабости, лени, сомнений. Действовать нужно будет смело, порой жестко. Однако стоит помнить, грызун никогда не причиняет боль близким - своей семье. Забота о детях, доме должна быть в приоритете у каждого. Не забудьте про смекалку и креатив. В 2020 стандартные методы уйдут на задний план. Только оригинальные идеи "выстрелят": принесут успех и процветание.

Белая Крыса

Год Крысы: цвет года белый. Как расположить к себе любопытного зверька правильно подобранными по цвету нарядами и аксессуарами?

Углубимся в колористику. Знания о восприятии, тонкостях кипенно-белого оттенка поможет лучше понять хозяйку года, ее намерения и ожидания.

1. Художники - признанные знатоки многообразия оттенков - утверждают: белый - цвет ясности. На девственном холсте каждый тон выглядит именно таким, каким является на самом деле. В отличие от полярного черного. Попробуйте смешать темную краску с любой другой. Выйдет нечто "неудобоваримое", неприглядное.

Если перенести эту мысль на бытовой уровень, получится, что год Белой Крысы у вас не получится пройти "окольными путями". Любой обман, хитрость, нечестность откроются. Действовать нужно прямо, откровенно.

2. Психологи во многом согласны с представителями искусства. Они советуют окружать себя светлыми тонами людям, которые мечтают начать "с чистого листа". Лучше понять себя, свой внутренний мир, эмоции.

3. Белый вызывает ассоциации и со светом: солнечным, лунным, звездным. А это означает теплоту, защищенность, уют. И в то же время загадочность, мечтательность. Согласитесь, когда смотришь на ночное небо, полное сверкающих светил, ощущаешь полную свободу, желание воплощать самые смелые цели. И снова напомним: 2020 год какой Крысы? Именно. Так что двигайтесь только вперед, будьте естественны, непосредственны и энергичны. Все обязательно получится!

Многогранная Крыса - символ 2020 года

А каков же сам грызун? Какие черты характера ему присущи? Чтобы подружиться со зверьком, вам придется уважать его противоречивый нрав. Пройдемся по главным качествам беленькой покровительницы года:

1. Жизнелюбие. Поверьте, в природе не существует крыс-пессимистов. Они всегда, какое бы препятствие ни встало на пути, энергично двигаются вперед. Трудности лишь добавляют животным сил на их преодоление. Так же стоит поступать и вам для достижения грандиозных результатов.

2. Общительность. Ученые доказали, крысы впадают в депрессию лишь в одном случае - когда надолго остаются в одиночестве. Так что 2020 - не время для уединения и изоляции от мира. Заводить новых друзей, встречаться чаще со старыми, закатывать шумные вечеринки - вот к чему призывает нас Белая Металлическая Крыса. А моменты пофилософствовать с самим собой еще настанут.

3. Любопытство. Люди, которые держат дома этих очаровательных существ, подтвердят: зверьки обожают все новое, необычное. Попробуйте положить в домик к семейству крыс, например, яркий блестящий камушек. Начнется настоящее "научное исследование"!

Грызуны окружат "неведомый" предмет, обнюхают, попробуют его на зуб, потрогают лапками. Для нас это означает, что в год Крысы нужно учиться, открывать для себя другие области знаний, приобретать нестандартные навыки. Они непременно пригодятся в будущем.

4. Забота о своем здоровье. Не удивляйтесь. Крысы, при всей своей активности и неутомимости, обожают отдыхать. Спят они долго, таким образом восстанавливая силы. Так что и вам стоит внимательнее относиться к самочувствию: не перенапрягаться, вовремя останавливаться и расслабляться.

Белая Крыса Белая Крыса Белая Крыса

2020 год Крысы: какого цвета наряд подобрать к праздникам

О том, что наступающие 12 месяцев стоит встречать в большой, веселой, оживленной компании, вы уже в курсе. Но в чем? На этот вопрос вновь ответит древняя восточная мудрость. Приближается год Крысы - цвет года белый, элемент металл. Вывод - актуальные оттенки сезона зимних праздников - конечно белый, серый, серебристый. Не спешите разочарованно вздыхать, если палитра кажется вам чуть бледноватой. На самом деле она потрясающа! У каждого из перечисленных цветов сотни тонов и полутонов. Возьмем серый, на старт…

  • графитовый;
  • мышиный;
  • мокрый асфальт;
  • стальной;
  • пепельный;
  • свинцовый;
  • серебристый;
  • перламутровый;
  • антрацитовый;
  • маренго;
  • грифельный;
  • дымчатый…

список реально продолжить, но достаточно.

Аналогично поступим с белым:

  • фарфоровый;
  • слоновая кость;
  • молочный;
  • опаловый;
  • кокосовый;
  • алебастровый;
  • кремовый;
  • мучной;
  • лунный…

Видите, как многообразна палитра. Есть, из чего выбрать эффектный, стильный, модный вечерний наряд. Цвета элегантны, лаконичны, женственны.

Говоря о тканях, нужно снова обратиться к теме - 2020 год Крысы какого цвета и стихии? Белого металла. Значит, материалы должны быть переливающимися, сверкающими. Актуальными станут благородная парча, изысканный атлас или нежный шелк. Платье либо сорочка с пайетками - супер-идея для торжественного вечера. Грызун, хозяйничающий на небосклоне, будет в восторге.

Белая Крыса Белая Крыса Белая Крыса

Какие фасоны понравятся Крысе - символу 2020 года

Грызуны - животные практичные. Любят простоту, строгость, лаконичность. Свободный покрой платья прекрасно подойдет для вечеринки. Классический "футляр" будет к месту. Важно, чтобы одежда не стесняла движений. Вы должны чувствовать себя предельно комфортно, чтобы развлекаться "на всю катушку". Поразить хозяйку года и гостей праздника помогут:

  • Юбка-солнце кремового, жемчужного или золотистого цветов. Зверькам нравятся мягкие драпировки, воланы, оборки из ткани. Замечательным дополнением к нижней детали "с настроением" станет белая майка или блузка.
  • Платье с завышенной талией и плиссировкой - хит предстоящего "крысиного" сезона. Цвет драгоценного серебра идеально подойдет наряду. Хотите выглядеть ярче? Подберите насыщенный натуральный оттенок - сочной травы, зрелой пшеницы, спелых красных яблок. Грызун останется доволен вашим вниманием к природным мотивам.
  • Модели с длинными рукавами, шнуровкой на открытой спине - новогодний тренд 2020. Крысы любят собирать в своих норках веревочки, ленты и другие мелочи. Поэтому обязательно оценят такой выбор.

Найдите платье, которое будет подчеркивать ваши достоинства. Единственный совет от покровительницы года - тщательно продумывайте образ. Не допускайте излишеств, вульгарности, небрежности во внешнем виде. Каждая деталь должна идеально гармонировать с общим стилем торжественного наряда.

Мужчинам, чтобы понравиться Крысе, стоит остановиться на костюме в классическом стиле. Сдержанный оттенок серого - пепельный, графитовый или дымчатый - подойдут прекрасно. Тонкая шерстяная ткань в полоску будет смотреться элегантно. Дополнить образ лучше чисто белой сорочкой, серебряными либо стальными запонками. Casual-наряд легко составить из свитера грубой вязки, свободных брюк или бежевых джинсов, светло-коричневых кожаных топсайдеров.

Тональность обуви и аксессуаров: угождаем Крысе-символу 2020 года

Грызуны - существа требовательные и придирчивые. Не стоит разочаровывать их обилием украшений. Правила, диктуемые Белой Металлической Крысой в плане выбора обуви, бижутерии, просты:

1. Туфельки допустимы и на шпильке, и совсем без каблучка. С цветом следует быть внимательными. Яркие желтые, фиолетовые или синие балетки лучше оставить в гардеробной. Кремовая, бежевая, молочного оттенка пара создаст отличный дуэт со светлым платьем. Серебристые, золотистые, тона холодной стали босоножки прекрасно подойдут к нарядам в серой палитре.

2. Крыса - зверек миниатюрный. Значит сумочку выбираем небольшую. Клатч, декорированный бусинами, камнями или бисером - актуальное решение.

3. Здорово, если украшения будут с натуральными камнями - бриллиантами, изумрудами, рубинами. Драгоценные металлы - серебро, платина, золото - тоже в почеты у Крысы. Тем, кто предпочитает бижутерию, мудрое животное советует внимательно следить за качеством колец, сережек или колье. Оно должно быть безукоризненным.

Белая Крыса

Оформляем интерьер в крысином вкусе

В наступающем году на первом месте будет эко-стиль в оформлении интерьера. Уютно зверек почувствует себя и в помещениях лофт или хай-тек. Натуральные материалы, много живых растений, природных аксессуаров - камней, веточек, украшений с текущей водой - таков лейтмотив декора.

На зимних праздниках это правило тоже будет работать. Непритязательность Крысы в плане пышности обстановки облегчит задачу подготовки комнат к торжественному событию. Игрушки на елку, выполненные своими руками из ткани, дерева или металла, грызуну обязательно придутся по душе. Мягкие подушки акварельных тонов на диванах, светодиодные снежинки или звезды на стенах, обилие искрящейся мишуры - все, что нужно оптимистичной хозяйке года.

А вот над сервировкой стола и меню вечера стоит поработать основательно. Скатерть лучше постелить светлую - кипенно-белую, цвета топленого молока либо бежевую. Яркими акцентами могут послужить темно-зеленые, серебристые или прошитые золотой нитью салфетки. Не забудьте потешить эго шустрого создания его изображениями - фигурками, статуэтками, свечами в центре стола. Можно сделать карточки для гостей с колоритными рисунками - улыбающимися крысятами. Получится необычно.

Еда. Ее должно быть много - сытной, вкусной, разнообразной. Постарайтесь использовать любимые лакомства грызунов:

  • кукурузу;
  • чечевицу;
  • фасоль;
  • рис;
  • оливки;
  • гречку;
  • овощи.

Не гонитесь за экзотическими продуктами. Пусть блюда будут простыми, но аппетитными. И осторожнее с алкоголем. Мудрая небесная управительница не любит крепкие напитки.

Теперь вы знаете, 2020 - год какой Крысы, что ждать от него, в чем и как его встречать. Соблюдайте эти нехитрые правила, и… ловите удачу за длинный крысиный хвостик!

игрушки и шары мягкие игрушки

Советуем вам также почитать:

Сувениры на год Крысы: эффектные талисманы благополучия

Символ 2020 года своими руками – создаем подарки на год Крысы

Крыса - символ года: как встречать будущую хозяйку небосклона

В чем встретить новый 2020 год Крысы?

Что готовить на год крысы в 2020? Накрываем новогодний стол

Символ года 2020 – Кто она?

2020 год Металлической Белой Крысы: в ожидании ярких событий


Подписаться на новые статьи

Вернуться к списку статей