Winter Story
Интернет-магазин новогодних товаров

Сувениры на год Крысы: эффектные талисманы благополучия

Канун Нового года — сказочное время, когда самый убежденный скептик превращается в ребенка. Каждый из нас искренне верит в магию добрых пожеланий и таинственную силу подарков, которые обязательно принесут благополучие любимым. А почему бы и нет? Презент действительно может стать верным талисманом на удачу, если выбран с душой и к тому же соответствует символу года. Грядущий 2020-й мы проведем под мудрым руководством Белой Металлической Крысы. Как завоевать ее благосклонность?

Необычные и полезные подарки на 2020 год крысы

Крыса — особа практичная, сообразительная и предприимчивая. Достаточно вспомнить, как она попала к Будде, когда учитель раздавал животным годы правления: хитростью опередила Быка. Однако это говорит не о коварстве нашей будущей покровительницы, а скорее об умении трезво оценивать собственные возможности. Не прибегни она к этой уловке, вряд ли вошла бы в число избранных.

сувениры на 2020 сувениры на 2020 сувениры на 2020

Такая целеустремленность — качество, достойное уважения. А еще Крыса наделена способностью быстро ориентироваться в ситуации, живым острым умом и отличной памятью. Энергичной грызунье по нраву люди активные и независимые, с нестандартным мышлением и креативным взглядом на вещи. Хотите заручиться ее поддержкой для себя и близких — не бойтесь преподносить необычные подарки. Идеально, если они вдобавок окажутся полезными. Девиз Крысы — «Все в дом!». Постарайтесь это учесть.

Что подарить в год Крысы: сувениры на любой вкус

Выбор новогодних презентов — дело всегда нелегкое. А если принять во внимание противоречивый крысиный характер, то задача еще усложняется. Однако решение лежит на поверхности. Просто отталкивайтесь от отдельных качеств нашей героини, и удачные идеи не заставят себя ждать. Даем несколько подсказок — пусть они вам помогут.

Новогодние подарки для коллег

Если предпочитаете покупать практичные презенты, год Крысы как раз к этому располагает. Хозяйка предстоящих 12 месяцев — отчаянный трудоголик. Потому кстати будут различные принадлежности для продуктивного рабочего процесса, а также полноценного отдыха в перерыв.

сувениры на 2020 сувениры на 2020 сувениры на 2020

Вашим активным родственникам, друзьям или коллегам стопроцентно пригодятся переносной принтер, сенсорные перчатки для смартфона или магнитная доска для записей. Ланч-боксы, флешки, брелоки — все это в разной степени необходимо каждый день. А яркие кружки с изображением символа года или небольшие тематические сувениры, вроде Крыски с монеткой в лапках, просто радуют глаз и поднимают настроение. Согласитесь, производительность труда от этого тоже растет.

Подарки для уютного дома

Хозяйственные наклонности Крысы требуют поощрения. Идеальное жилище в ее понимании — не только полная чаша, но и источник душевного тепла. Хотите угодить домовитой грызунье — вручайте близким крупные и мелкие вещи для обустройства комфортного пространства. Что это может быть?

На первом месте, конечно, техника. Столь серьезные презенты не отличаются оригинальностью, зато в их пользе сомнений нет. Холодильник, стиральную машину, микроволновку и прочие агрегаты взрослые дети могут подарить родителям — это большая помощь в быту. А вот мужчинам не рекомендуется преподносить подобные сюрпризы второй половинке в праздник. Уместнее сделать это в обычный день.

сувениры на 2020 сувениры на 2020 сувениры на 2020

Существуют и универсальные новогодние подарки на год Крысы: они порадуют всех, кто любит свой дом:

  • Кресла-мешки. Воплощение удобства, которое оценят истинные сибариты. Компактность и мобильность — тоже немаловажные плюсы бескаркасной мебели.
  • Свечи и подсвечники. Мерцание живого пламени или нежное сияние LED-огоньков способны создать особую атмосферу в самый обычный вечер.
  • Эффектные подушки. Не только позволяют уютно устроиться на диване, но и вносят в убранство индивидуальность. Если же они украшены забавной зубастой мордочкой, отдых в предстоящем году станет вдвойне приятным.
  • Красивая посуда. Здесь важно соблюсти баланс изысканности и практичности: пусть лучше чашки и блюда используются каждый день, чем томятся в шкафу. Не говоря уж о сырной тарелке, которая так и просится в число подарков.
  • Тематические статуэтки. Царственное семейство хвостатиков в роскошных одеждах или очаровательная малышка-грызунья с пирожными — такие фигурки придадут обстановке нотки сказочности. А за уважение символ года щедро наградит вас везением на все 365 дней.

сувениры на 2020 сувениры на 2020 сувениры на 2020

сувениры на 2020 сувениры на 2020 сувениры на 2020

Мы перечислили только малую часть возможных презентов для создания уюта. Мягкие пледы, настенные часы, полотенца и прихватки с «портретом» Крыски, наборы для вина и вазы для цветов — любая из подобных вещей займет достойное место в хозяйстве и интерьере.

У подарков для дома есть одна общая черта: почти все рассчитаны на долгую постоянную службу. Но существует и особая категория — предметы, которые радуют нас исключительно в праздничную пору. Их миссия чрезвычайно важна: наполняя пространство блеском лишь на короткие каникулы, эти аксессуары приносят с собой столь яркое ощущение чуда, что оно остается с нами целый год. Догадались, о чем идет речь? Правильно, о елочных украшениях.

Разумеется, нынче в почете игрушки с изображением обаятельных зубастиков. Дизайнеры постарались на славу: будущий талисман предстает во всем великолепии, выбор декоративных решений поражает богатством. На хвойных ветках прекрасно будут смотреться:

  • Фигурки сказочных грызунов. Симпатичная зверушка в передничке с упоением поедает ломтик сыра. Ее сестричка лукаво выглядывает из рукавицы. А это любопытное существо забралось в мешочек с рождественскими сладостями. Забавные создания мгновенно очаруют каждого, кому вы сделаете такой подарок.
  • Шары с сюжетными рисунками. Радужные краски, филигранные узоры, милые персонажи — вот секрет притягательности дивных аксессуаров. Каждый из них рассказывает свою историю: о пушистике, который гадает на звездах, славном малыше-лыжнике или любителе «поточить» карандаши острыми зубками.
  • Елочные игрушки с символом года — простой способ проявить внимание к знакомым: этот небольшой презент гарантированно принесет получателю массу удовольствия. А если ухитритесь подобрать сувенир к характеру адресата, то вызовете настоящий восторг. Ведь подобные украшения выполнены настолько искусно, что кажутся поистине волшебными творениями.

сувениры на 2020 сувениры на 2020 сувениры на 2020

сувениры на 2020 сувениры на 2020 сувениры на 2020

Презенты для семьи

Некоторые упрекают Крысу в эгоистичности, но это несправедливо. Наша героиня дни напролет проводит в заботах о семье — неслучайно ее считают в том числе талисманом супружества и продолжения рода. Так что отнеситесь к выбору подарков для второй половинки и детей особенно внимательно: покровительница грядущего года оценит ваши старания.

Традиционно мужчины преподносят избранницам ювелирные изделия. Конечно, практичным такое решение не назовешь. Но в этот раз золотые или серебряные украшения будут кстати — ведь мы встречаем Металлическую Крысу. Сумеете найти что-то действительно необычное — угодите и жене, и взыскательной грызунье.

У прекрасных дам возможностей порадовать супруга масса. К примеру, набор инструментов подойдет отлично — он полезный и железный. К тому же можно отыскать комплект в белом футляре — получится в точку по всем параметрам. Но если серьезно, лучше все-таки дарить мужу вещи, которые скажут о ваших чувствах. Теплый свитер, термос для горячего чая в дорогу, стильное портмоне или ремень — красноречивые знаки искренней любви.

игрушки и шары мягкие игрушки

Пришел черед позаботиться о презентах для самых младших. Дети ждут зимнего праздника, как настоящего чуда, — не разочаруйте их! Вашему сыну или дочке будет приятно обнаружить под елочкой модный гаджет либо желанную обновку. Но чаще всего подобные подарки давно обещанные и предсказуемые. А где же волшебство? Ведь получить под Новый год сюрприз мечтает каждый ребенок, независимо от возраста.

Возьмите на себя обязанности чародея — это проще, чем кажется. Изобретательная Крыса и производители приготовили множество вариантов, чтобы удивить ваше чадо:

  • Настольные игры. Охота за сыром или обустройство домика хвостатой хозяюшки придутся по душе детям от 3 лет — увлекательные занятия развивают моторику и мышление.
  • Яркий толокар с «мордочкой» зубастика. Первое персональное средство передвижения малыша — импровизированная машинка для «водителей» от 1 года.
  • ART Мозаика. Собирать разноцветную фигурку главного персонажа года понравится творческим натурам — будущим художникам и дизайнерам.

сувениры на 2020 сувениры на 2020 сувениры на 2020

Веселое торжество с мамой и папой — это здорово. Но у ребенка впереди еще утренник в детском саду или школе. Событие большое и волнующее, для которого в первую очередь нужен достойный костюм. В кого же нынче наряжаться, как не в симпатичного зверька? Вашему сынуле подойдет образ ушастика-озорника Филипки в пушистом жилете и забавной шапочке. Дочурка с радостью перевоплотится в обворожительную грызунью в цветном фартучке.

сувениры на 2020

сувениры на 2020 сувениры на 2020

Близится 2020-й, год Крысы. Сувениры к празднику могут быть полезными или просто приятными, дорогими или не очень. Если опасаетесь не угадать с подарком, преподнесите мягкую игрушку — это абсолютно беспроигрышное решение. Причем не только для детей. Присмотритесь к веселым и талантливым крысам, которые понравятся и взрослым:

  • Димыч. Воплощение брутального обаяния, мощной харизмы и чуткой души — истинный артист, способный покорить публику с первого взгляда.
  • ШнурОК. Проницателен, остроумен, невероятно привлекателен — под образом маргинала скрывается настоящий питерский интеллигент.
  • КрысМэн. Отважный супергерой, чья профессия — спасать мир: ежедневные подвиги совершает по четкому расписанию и с большим удовольствием.
  • Изольда. Элегантная дама и гениальная писательница — ее детективными произведениями зачитываются даже маститые коллеги.
  • Лариса. Обладательница изысканного вкуса и даровитый модельер — шикарные праздничные наряды от знаменитой кутюрье просто нарасхват.

сувениры на 2020 сувениры на 2020 сувениры на 2020

сувениры на 2020 сувениры на 2020 сувениры на 2020

...Можно изучить море советов, связанных с новогодней символикой. Но выбирать презент следует сердцем. Ведь предпочтения, вкусы и заветные желания любимых людей лучше вас не знает никто. Пусть каждый подарок принесет вашим близким удачу!

Советуем вам также почитать:

Символ 2020 года своими руками – создаем подарки на год Крысы

Крыса - символ года: как встречать будущую хозяйку небосклона

В чем встретить новый 2020 год Крысы?

Что готовить на год крысы в 2020? Накрываем новогодний стол

Символ года 2020 – Кто она?

2020 год Металлической Белой Крысы: в ожидании ярких событий


Подписаться на новые статьи

Вернуться к списку статей