Winter Story
Интернет-магазин новогодних товаров

2020 год Металлической Белой Крысы: в ожидании ярких событий

Совсем скоро мы на долгие 12 лет помашем ручками милым хрюшкам. Они славно потрудились, им пора отдохнуть. Радушные животные принесли нам много радостных и счастливых моментов. Не обошлось и без трудностей, но это как всегда. Препятствия лишь укрепили нас, готовя ко встрече с новой хозяйкой небосклона: необычной, многогранной и невероятно активной. 2020 – год Белой Металлической Крысы. От шустрого, непредсказуемого существа стоит ожидать сюрпризов. А вот какими они будут для вас лично – зависит от того, насколько хорошо вы проникнетесь характером грызуна, его правилами жизни.

 символ года 2020  символ года 2020  символ года 2020

В отличие от сородичей по зодиакальному кругу Белый Металлический зверек считается самым мягким. Его даже называют комнатным. Поэтому ждать серьезных катаклизмов, неприятностей, опасностей не нужно. Месяцы пройдут активно, интересно. Будет масса изменений, но большая их часть подарит положительные эмоции: от побед в бизнесе, любви, и прежде всего над своими недостатками.

Год Белой Металлической Крысы – глубокий символизм цвета

Давно доказано, что оттенки оказывают сильное влияние на людей: их мысли, эмоции, даже действия. Белый – это ? всего, первоисточник, начало. Он вобрал в себя все существующие тона. Поэтому его символика многогранна, а ассоциаций белый вызывает бесчисленное количество. Одни, глядя на чистый лист, видят возможности. Другие, всматриваясь в пушистые облака, чувствуют спокойствие и умиротворение. Для каждого цвет выглядит особенно. А что же грызун? Чего ждать от 2020 года Металлической Белой Крысы?

 символ года 2020  символ года 2020  символ года 2020

  • Готовьтесь быть реалистами. Как ни одно другое существо Белая хозяйка небосклона ценит ясность и открытость во всем. В любом начинании старайтесь действовать честно. Хоть в нраве шустрого зверька и присутствует хитрость, в 2020 обманом добиться больших результатов не выйдет. Манипуляции обязательно вскроются, что вызовет недовольство Крысы.
  • Будьте настойчивы. В пределах разумного. Если возникает шанс – ловите его, прилагайте усилия. Не получилось с первого раза? Значит, нужна вторая, третья попытки. Главное – не опускать руки, идти до конца к намеченной цели. Такое упорство в год Белой Металлической Крысы принесет богатые плоды.
  • Адаптируйтесь.Следующие месяцы пройдут под знаком постоянных изменений: в финансовой, деловой, личной сферах. Какая бы ситуация ни возникла, приспосабливайтесь к обстоятельствам быстро, без лишних раздумий. На Планете вряд ли отыщется существо, более гибкое и живучее, чем Крыса. Ей море по колено. Берите пример с грызуна, у него есть чему поучиться.
  • Доверяйте интуиции – она будет помогать. Вспомните, кто первым бежит с корабля, которому предстоит печальная участь затонуть? Кто находит выход из сложнейших лабиринтов? Наши любимые хвостатые с непревзойденным шестым чувством.Прислушивайтесь к внутреннему голосу. В 90% случаев он будет прав в 2020 году Металлической Крысы.
  • Учитесь – копите знания и опыт. Даже если вы профессор Гарварда, обладатель "Оскара" или космонавт, 5 раз побывавший на орбите, не останавливайтесь на достигнутом. В мире еще столько неизведанного. Изучать окружающую действительность нужно постоянно. Только так можно расти, шагать вверх, развиваться.

 символ года 2020

 символ года 2020  символ года 2020

Семья и дети – они в приоритете

Для всех Крыс, но особенно Белых Металлических, основная ценность – семейные узы. Эти зверьки заботятся о потомстве самоотверженно. Поэтому в год под управлением этого млекопитающего особое внимание стоит уделить деткам – их образованию, физическому развитию, и конечно отличному настроению. Если вы уже планируете праздничную рождественскую вечеринку, сделайте акцент на подарках для малышей и ребят постарше. Замечательными презентами станут:

  • Развивающие игры. Для самых маленьких – яркие разноцветные кубики, пластиковые конструкторы, простые пазлы. Подросткам можно начать учиться бережному отношению к деньгам с "Монополией". В меру азартно, захватывающе и в будущем пригодится.
  • Электронные гаджеты. Как бы родители ни сопротивлялись, сейчас без техники уже нельзя представить полноценную жизнь человека. Чем раньше ребенок "вольется в струю", тем лучше.
  • Спортивные атрибуты – одежда для тренировок, шейкеры для витаминных коктейлей, небольшие гантели или хулахупы сначала заинтересуют детей своей яркость, а после "потянут" в спортивные залы к сверстникам, которые уже достигают высоких результатов. Здоровая конкуренция, общение, новые друзья – это прекрасно.

 символ года 2020  символ года 2020  символ года 2020

2020 год Металлической Крысы – оформляем интерьер

Чтобы наступающие 365 дней прошли как по маслу, грызуна нужно встречать соответственно. С его любимыми цветами – белым, пепельным, серебристым. И домашней обстановки это касается в первую очередь. Привлечь внимание, заслужить доверие Белой Крысы будет несложно. Советы дизайнеров уже готовы:

Начнем с новогодней елки. Сначала выберем для нее подходящее место в комнате, основываясь на восточных традициях фен-шуй. Если хотите разрешить финансовые проблемы, ставьте пушистый аксессуар в западном секторе. Желаете спокойствия и взаимопонимания в семье – приготовьте южную часть гостиной или холла. А для богатырского здоровья подходит восток.

 символ года 2020  символ года 2020  символ года 2020

2020 – год Металлической Белой Крысы. В угоду будущей покровительнице отдайте предпочтение деревцу с белой или серебристой хвоей. Смотреться оно будет великолепно – необычно и стильно. Сверкающие стеклянные шарики обязательны. С цветом можно поиграть – светло-голубые, нежно-розовые, перламутровые – Крыса одобрит любые выбеленные оттенки. А вот к агрессивным тонам – ультрамариновому, алому или лимонному отнесется с недоверием.

 символ года 2020  символ года 2020  символ года 2020

Искусственный снег – тренд новогоднего декора 2020. Он подходит характеру грызунов на все сто. Распылить его можно на еловые ветви, в основании дерева, на праздничные композиции – куда угодно. Даже тумбочки, журнальные столики и книжные полки пусть покроются миниатюрными сугробами.Свежо, светло, нарядно.

  • Перейдем к окнам. Здесь дайте возможность главенствовать металлу. Серебристые снежинки; мерцающие холодным белым светом гирлянды или занавесы; золотистая мишура преобразят пространство. Стоит и свои художественные таланты приложить – нарисовать что-нибудь в рождественском духе специальным маркером или краской оттенка стали. Крысиные улыбающиеся мордочки, например.
  • Потолок – настоящий плацдарм для экспериментов. Его легко превратить в подобие волшебного сверкающего леса. Имитацию снегопада создадут подвесные нити с комочками белой ваты. Ощущение метели прямо в комнате будет смотреться потрясающе!
  • Воздушные шары разных оттенков и форм – креативная идея. Если позволяет высота, можно использовать гирлянды с мерцающими звездами, сердечками из бумаги, серпантины. Больше фантазии – Крыса порадуется!
  • Стены способны стать холстом для создания оригинальных объемных картин. В небольших комнатах, где нет места для елки, эти поверхности – спасение. На них из мишуры, деревянных колечек, еловых шишек легко соорудить композицию, по форме напоминающую новогоднюю сосенку. Получится неординарно.

 символ года 2020  символ года 2020  символ года 2020

 символ года 2020  символ года 2020  символ года 2020

Наряжаемся стильно к 2020 году Металлической Белой Крысы

Совершенно логично, что грызун 2020-го будет приветствовать светлые и искрящиеся серебристые оттенки в одежде. Но фиксировать внимание на молочном, кремовом или жемчужном не стоит. Есть масса других тонов, которые Крыса любит не меньше. Палитра, обожаемая зверьком, теплая, земная, натуральная. А в ней – множество цветов: от терракотового и горчичного, до ягодно-бордового и кораллового.

Ограничений в фасонах тоже нет. Выбирайте расклешенные платья в пол, пышные многослойные юбки, блузки с рюшами, воланами, рукавами-фонариками.Экстравагантным леди представится возможность блеснуть оригинальностью, потому что в тренде:

  • Брючные костюмы. Классические строгие тройки стоит дополнить игривыми деталями – бантами, кружевными вставками или топами с пайетками.
  • Комбинезоны. Необязательно однотонные. Флористический принт – цветы, вьющиеся растения, причудливые орнаменты понравятся Крысе, любящей природу.
  • Массивные вязаные платья-свитера. Такие уютные вещи подойдут для встречи года Белой Металлической Крысы в загородном доме, семейном кругу. Только выбирайте материалы, в которых минимум синтетики. Грызуны предпочитают натуральность.

Сильный пол тоже может рассчитывать на богатый выбор нарядов. Если коричневый, серый и черный цвета утомили, смело надевайте бордовые или пестрые сорочки с мелким рисунком.Для вечеринки в неформальной обстановке подойдут футболка с колоритным принтом, мягкий джемпер и зауженные брюки. Мужчинам, которые не в силах отказаться от привычных джинсов, Крыса дает лишь один совет – исключите рваные края, потертости и разрезы на коленях. Небрежности зверьки не терпят.

А вот деток лучше нарядить в забавные карнавальные костюмчики. Пусть это будут смешные крысята со всеми грызуньими атрибутами – торчащими ушками, лапками с коготками и длиииинным хвостом. Цвета значения не имеют. Ребятишкам хозяйка года позволит все. Веселью малышей не будет предела. Только не превращайте свое чадо в котика или тигренка. Иначе Крыса просто сбежит с праздника, почуяв извечного конкурента.

И завершающая нотка – интересный факт: знали ли вы, что Крысы, единственные существа, кроме человека, умеющие смеяться?! Так что если в праздники на вас вдруг нахлынет грусть, в голову предательски заползут мрачные мысли – гоните их прочь. Подойдите к любимому, ребенку или другу, возьмите его за руку и широко улыбнитесь. Настроение изменится как по волшебству. Будьте счастливы вместе с жизнерадостной Крыской!

символ года 2020

Советуем вам также почитать:

В чем встретить новый 2020 год Крысы?

Символ 2020 года своими руками – создаем подарки на год Крысы

Новогодний стол: что приготовить на год крысы в 2020?


Подписаться на новые статьи

Вернуться к списку статей