Winter Story
Интернет-магазин новогодних товаров

Украшения из фольги: звезды, снежинки, фонтаны — что выбрать?

Думаете, как быстро и броско украсить помещение к празднику? Подвески и гирлянды из фольги - интересный, яркий и очень простой вариант новогоднего оформления интерьера при ограниченном бюджете. Такие украшения достаточно прочны, легко собираются для хранения и прослужат вам не один год, стоят недорого, а выглядят очень эффектно! Их можно использовать для декора банкетного зала и для украшения хвойной красавицы к празднику, как в помещении так и на улице.

Виды украшений из фольги

Объемные фигуры

Замечательно впишутся в любую обстановку, придавая ей оригинальности и привлекательности. Благодаря практически неощутимому весу этими фигурами разнообразных форм (снежинок, звезд, колокольчиков и т.п.) и оттенков можно украсить любую подвесную конструкцию. А еще они будут смотреться очень красиво, если повесить их каскадом, в несколько уровней по высоте.

фольга фольга фольга

Фонтан из фольги

Эта подвесная декорация способна в одно мгновение преобразить серый будничный интерьер в праздничный. Подвесной Фонтан идеально подходит для украшения светильников, арочных проёмов, для размещения под потолком и не только. Яркие лучики новогодних гирлянд, фонариков и бенгальских огоньков, попадающие на фонтан, заставляют его поверхность блестеть и переливаться! Колебания воздуха приводят в движение декор из звезд, елочек или снежинок, который начинает кружиться, неспешно опускаясь и поднимаясь!

фольга фольга фольга

Гирлянды

Хотите быстро преобразить помещение, придав ему нарядный и торжественный вид? Прекрасные разноцветные подвесные гирлянды из фольги – это именно то, что сделает ваш интерьер просто удивительным, неповторимым и праздничным! У нас вы найдете большое разнообразие фольгированных гирлянд: с цветами, снежинками, колокольчиками и т.д.

фольга фольга фольга

Мишура и дождик

Мишура и дождь - это не только тот финальный штрих, который придаст любой праздничной композиции нарядный и эффектный образ. Но и самостоятельный элемент декора, с помощью которого можно превратить интерьер в нечто особенное, слегка экстравагантное и запоминающееся. Вам обязательно придется по вкусу разнообразие продукции, представленной в магазине Winter Story. На нашем складе всегда есть классическая мишура, двухцветная, армированная, со штампами, с декором, а также дождик различных цветов и конфигураций (двухметровый, голографический, широкий и т.п.).

фольга фольга фольга

Конфетти и Серпантин

Серпантин вместе с конфетти бросают в воздух во время концертов, балов, маскарадов и других торжественных мероприятий. Ничто не может так быстро обрадовать и детей, и взрослых, как цветной дождь из бумажных спиралек и разноцветных фигур.

фольга фольга фольга

Советуем вам также почитать:

Елки со встроенными лампочками - основные преимущества

Виды хвои в искусственных елках

Ткани и ленты для декорирования: советы по применению

Гид по Новогодним елкам


Подписаться на новые статьи

Вернуться к списку статей