Winter Story
Интернет-магазин новогодних товаров

Идеи новогодних подарков для группы детского сада

С наступлением нового учебного года многие родители начинают задумываться и о новогодних подарках детям – сдаём деньги в родительский комитет и определяем, что на какие нужды идет. В большинстве групп детских садов сдаваемые суммы небольшие.

Машинки, куклы и все остальные игрушки родители покупает ребенку в любое время года. Самое долгожданное - дарят в Новогоднюю ночь. Самая запоминающаяся часть – распаковать заветную коробку, так долго стоявшую под ёлочкой!

Но что же дарить деткам в саду – чтобы и запомнилось и всем понравилось? В этой статье мы поможем подобрать варианты новогодних подарков для детей.

Идеи подарков для детей

При выборе сюрпризов для большого коллектива необходимо руководствоваться правилом: детские подарки должны быть одинаковыми – чтобы потом, во время утренника, не было разочарованных малышей! Многие детки всегда хотят именно то, что подарили другу, и не важно, что у него ничем не хуже!

Пластиковые шары с рисунком

шар шар шар

Отличный вариант – шарики на елку. У нас представлена потрясающая коллекция с героями мультфильмов на любой вкус. Для любителей Диснеевских мультиков: шарики с изображением Винни Пуха, Феи Динь-Динь, Маккуин и многих других любимых героев. Есть шарики со сценками из Русских народных сказок: Царевна Лягушка, Маша и Медведь. Малыши не смогут их разбить, они очень яркие и выполнены из гипоаллергенных материалов.

Детские елочные игрушки

игрушка игрушка игрушка

игрушка игрушка игрушка

Фигурные украшения в виде Пряничного Домика, симпатичного снеговичка или мишки – придутся по душе детям и родителям. Фигурки захочется попробовать сделать самому – ведь они напоминают собой детские поделки.

Наборы для творчества

набор набор набор

Детки любят мастерить – порадуйте их разными игрушками, которые можно сделать самому. Проведите вечер вместе: сделайте очаровательную зайку или раскрасьте шарик. Это будет увлекательно и полезно, т.к. развивает мелкую моторику рук и усидчивость.

Подарочные наборы Живая открытка

открытка открытка открытка

Порадуйте малыша необычным сюрпризом – вырастите с ним небольшой садик. Это поможет ребенку начать планировать свой график – за растением нужно ухаживать и не забывать его поливать.

Снег своими руками

снег снег снег

Не всегда погода на Новый Год радует нас снегом, но наука не стоит на месте и выдающиеся умы придумали искусственный снег – он не тает при комнатной температуре, из него можно лепить различные фигурки и раскрашивать их. А процесс приготовления должен очень увлечь маленьких любителей экспериментов!

Сувениры

сувенир сувенир сувенир

Ну какой ребенок не любит магниты на холодильник или светящиеся игрушки? У нас широкий ассортимент новогодних сувениров – вам остается только выбрать понравившуюся тематику и красиво упаковать покупку.

Карнавальные костюмы

костюм костюм костюм

Каждый год наши детки на утренник готовят стишки для Деда Мороза и разучивают маленькие сценки. Как же сыграть любимого персонажа из сказки или героя комиксов без соответствующего маскарадного костюма? И как потом хочется порадовать бабушек и дедушек в таком наряде своими достижениями!

Подарки с Символом года 2023 - Кроликом

Наступающий 2023 год по восточному календарю будет годом Черного Водяного Кролика. На Востоке к грызунам относятся весьма уважительно. Очаровательный пушистик, символ доброты и семейных ценностей. А в России уже давно стало доброй традицией выбирать в качестве подарка игрушки и сувениры с символом года. В нашем ассортименте представлено большое разнообразие таких товаров: мягкие игрушки, елочные шары и украшения, сувениры с символом года 2023 и многое-многое другое. .

символ символ символ

кролик кот

Упаковка для подарков

упаковка упаковка упаковка

Красивую упаковку можно выбрать из большого разнообразия сумок – в них удобно положить объёмные подарки, или же завернуть их в оберточную бумагу, не забыв про красивый бантик! Для маленьких сувениров отлично подойдут рождественские носки.

Из всего разнообразия товаров на нашем сайте очень легко можно собрать отличный набор для детей в детский сад.

Советуем вам также почитать:

Искусственный снег. Виды и отличия

Ткани и ленты для декорирования: советы по применению


Подписаться на новые статьи

Вернуться к списку статей