Winter Story
Интернет-магазин новогодних товаров

Настольные елки — помогаем с выбором и украшением!

В преддверии самого любимого праздника каждый представляет себе новогоднюю ёлку. Для многих она высокая, нарядная, с миллионами перемигивающихся огоньков и сверкающих стеклянных шаров!

Как поступить, если нет свободного места для воплощения творческих идей в больших масштабах? Вы хотите украсить весь дом, чтобы ощущение приближающегося праздника чувствовалось в каждом уголке?

Нашлось довольно легкое решение – небольшая и красивая настольная елка. Её можно установить в любом месте и при желании без труда перенести. А сколько разных способов украшения можно придумать! С такими размерами меняйте наряд каждый день – пластиковые шары, бусы, гирлянды на батарейках, разнообразные цветы – всё это вызывает неописуемый восторг у ребенка и взрослого! А когда все приятные хлопоты закончены, её можно поставить повыше.

Как выбрать и украсить так, чтобы она не уступала по красоте своей рослой родственнице? Этот обзор поможет вам разобраться.

На нашем сайте представлены различные модели настольных ёлок, их высота в среднем от 15 и до 80 сантиметров.

ёлки ёлки ёлки

Настольные елки, виды:

1. Из хвои ПВХ и Лески

Самые распространенные варианты хвои - применяются для ценового сегмента эконом и среднего класса. Более подробно можно почитать в статье Виды хвои в искусственных елках.

Чаще всего деревца такой высоты представлены в мешочках, и тут можно выбирать из огромного разнообразия: традиционные зеленые, заснеженные с легким инеем на кончиках веток, шишками, с декором из натуральных шишек и красных ягод, и уже украшенных лампочками. Эти лесные красавицы выглядят как саженцы, только что принесенные из леса! Не переживайте по поводу устойчивости – они твердо стоят на ровных поверхностях.

Помимо варианта с мешочком - есть модели в горшке, на пеньке, с деревянной крестовиной.

Все мы привыкли к традиционным подставкам, как в Лапландии, их необходимо чем-то декорировать и на это уходят горы мишуры. В нашем варианте проще – они меньше и для украшения подойдёт снежный пух, или покрывало, имитирующий снежный покров. Можно нижнюю часть дерева задрапировать бусами.

2. Из ЛИТОЙ хвои

Для более притязательных - из литой хвои, они очень реалистичные, каждая веточка отливается в индивидуальной форме, что делает её неотличимой от живой. Для ценителей восточной культуры – пихта с имитацией корневого мешочка. Зимой будет радовать своей изящностью, летом – дополнит любой интерьер.

3. Белые и заснеженные

Хочется быть оригинальным - абсолютно белые, заснеженные или дизайнерские ёлочки придутся вам по душе. Они выглядят как из сказки и создадут неповторимое ощущение праздника.

4. Украшенные

Нет времени или хотите чтобы все восхищались интересным дизайном – выбирите из уже готовых вариантов. Дизайн украшений тщательно продуман – достаточно просто достать и выбрать для ёлочки главное место в доме.

5. Из фольги

Порадовать коллег, украсить рабочее место – миниатюрные елочки из фольги сделают своё дело. Они принесут ощущение приближающегося праздника в рабочие будни.

ёлки ёлки ёлки

Вы привыкли к традиционным устоям украшения и задумались, чем же нарядить такое маленькое деревце? Дизайнеры разработали потрясающие комплекты из миниатюрных шаров, цвета тщательно подобраны – ёлочка будет так же красиво и нарядно выглядеть, как и большая. Есть готовые решения с верхушкой, наборы с подвеской или гроздья шаров, которые можно прочно фиксируются на веточках.

Можно дополнить бусинами и лентами, разнообразным дождиком. Как же без подмигивающих огоньков? Светодиодные гирлянды отличаются большим разнообразием, как по цвету, так и по форме – звездочки, мельчайшие капли росы, разноцветные шарики, и нежнейшие розочки. Весь ассортимент электрогирлянд, представлен на сайте в большом многообразии.

Если вы так и не смогли определиться, остались сомнения – просто напишите или позвоните нам, сотрудники интернет-магазина "Winter Story" с радостью помогут вам сделать правильный выбор!

Советуем вам также почитать:

Типы заснеженности елей

Елки со встроенными лампочками - основные преимущества

Типы крепления веток у искусственных елей

Гид по Новогодним елкам


Подписаться на новые статьи

Вернуться к списку статей