Winter Story
Интернет-магазин новогодних товаров

Подарки детям на Новый год

До Нового года – одного из самых долгожданных, веселых и волшебных праздников – остается все меньше времени! И многие из нас уже начинают задумываться о том, как и чем будут удивлять родных и близких. Больше всего, конечно же, подарков ждут дети! Ребятишки верят в сказку и не сомневаются в том, что Дед Мороз и Снегурочка подготовят для них приятные сюрпризы.

Согласитесь, что нам, взрослым, очень важно оправдать надежды малышей. Так, представителям родительских комитетов в школах и детских садах стоит заблаговременно решить, чем порадовать мальчишек и девчонок в канун долгожданного праздника. А мы будем счастливы в этом помочь!

Идеи подарков на Новый год детям

На первый взгляд может показаться, что сегодня, учитывая роскошный выбор, подобрать сюрпризы не составит особого труда. Но на самом деле все не так просто! Крайне важно, чтобы подарки были одинаковыми, иначе кто-то из детей может обидеться на то, что другому ребенку повезло больше и ему досталась что-то более симпатичное и интересное. Чтобы не провоцировать ссоры и обиды, лучше заблаговременно заказать нужное количество идентичных презентов.

Так что можно подарить всему классу или всей группе в детском саду?

Мягкие игрушки. Их любят все детки, вне зависимости от возраста. Очаровательные плюшевые зайки, мишки, тигрята и другие зверюшки становятся верными друзьями ребят. Они с большой охотой берут их на прогулку или в путешествия, укладывают вместе с собой в кровать. Плюшевые зверьки вызовут у детишек самые светлые и радостные эмоции. Совершенно точно они займут особое место в комнате или кроватке своего счастливого обладателя.

игрушки игрушки игрушки

игрушки игрушки игрушки

Символ года. Владыками наступающего 2023-го станут кот и кролик! Большинство детишек очень любят этих пушистиков, поэтому однозначно обрадуются им. Так, чудесными сюрпризами станут елочные украшения с изображениями кота и кролика – шарики, подвески и многое другое. Вдобавок, можно обратить внимание и на плюшевых питомцев. Огромный выбор плюшевых котиков и крольчат приятно удивит каждого родителя.

символ символ символ

символ символ символ

символ символ символ

символ символ символ

Карнавальные костюмы. Кто из нас в детстве не мечтал превратиться в сказочную принцессу или настоящего супергероя? Сегодня такая возможность есть у наших детей! Красивые и удобные карнавальные костюмы ребятишки смогут надеть на утренник в детском саду или школе и, конечно, в ту самую волшебную ночь. Принцесса и Звездочет, Дед Мороз и Эльфочка, Цветочная фея, Елочка, Аладин и Снеговичок – это лишь несколько интересных образов. Яркие ткани, причудливый дизайн и оригинальные аксессуары вызовут у ребенка только одно желание – поскорее примерить свой чудесный новый наряд.

костюм костюм костюм

костюм костюм костюм

Наборы для творчества. Многие мальчишки и девчонки любят рукодельничать, создавать своими руками потрясающие поделки. Если у вас в группе или классе именно такие детки, то они точно обрадуются новеньким наборам для творчества, особенно в том случае, если они будут на новогоднюю тематику. Только представьте, как радостно им будет разукрашивать елочные шарики, мечтая, как красиво они будут смотреться на пушистой лесной красавице, шить из фетра смешных котят, собирать оригинальные пазлы и головоломки или, затаив дыхание, выкладывать крохотными мерцающими камешками алмазную мозаику. Большой выбор разнообразных поделок поможет подобрать именно тот сюрприз, который понравится всем деткам без исключения.

наборы наборы наборы

наборы наборы наборы

Снег своими руками. Далеко не всегда в конце декабря погода радует нас снегом и морозом. А ведь ребятне так хочется поиграть в снежки или слепить снеговика! Воплотить в жизнь эту маленькую мечту поможет особый набор, позволяющий своими руками сотворить волшебный снег. Внешне он очень похож на настоящий – такой же белоснежный и легкий. Однако при этом самодельный снежок не морозит руки и не тает при комнатной температуре, вдобавок, он абсолютно безопасный и нетоксичный. Только представьте, какие удивительные сугробы могут появиться в вашем доме и сколько радости они доставят детям.

снег снег снег

Шар с композицией. Это – отличный вариант елочного декора и возможность красиво украсить дом в преддверии наступающего торжества. Сами шарики полностью прозрачные, а внутри их можно увидеть очаровательную композицию – прячущую орешки белочку, забавного снеговика, трогательного белого мишку или милую птичку. Такой декор можно разместить, где угодно – на журнальном столике, на комоде или на телевизионной тумбе, подвесить на стену или елочку. Приподнятое праздничное настроение обеспечено.

шар шар шар

шар шар шар

Кружка. Зима – как раз то время, когда мы всей семьей часто пьем чай или какао. Порадовать любого ребенка сможет милая кружка с изображением любимого зверька – например, Кота Басика, Зайки Ми или их друзей. Наслаждаться ароматным чаем в такой компании будет еще веселее! Впрочем, также можно преподнести кружку-раскраску. Немного потрудившись, детки получат невероятно симпатичную и поистине уникальную вещицу. Только представьте, как здорово будет пить чай из кружки, декорированной своими руками.

кружка кружка кружка

Упаковка подарков детям на Новый год

Интересно, что любой презент можно сделать еще более симпатичным, ярким и красочным. Достаточно только подобрать для него подходящую упаковку! В первую очередь, это может быть пакетик с изображением Деда Мороза, Снегурочки, кролика, котенка, елочных украшений или самой пушистой лесной красавицы. Главное только – подобрать правильный размер!

пакетик пакетик пакетик

пакетик пакетик пакетик

Также подарки можно обернуть в упаковочную бумагу. В преддверии долгожданного зимнего торжества она появляется в самых разных дизайнах. Правда, такая упаковка требует внимательности и аккуратности, вдобавок, вам дополнительно понадобятся скотч, ленточка или бантик.

Ну и, наконец, еще один эффектный и популярный вариант упаковки – это рождественский носок! Он также может быть совершенно любым – с зимней тематикой или декорированный стильной клеткой. Его можно повесить куда угодно – на краешек детской кровати, на уголок двери, на вешалку для одежды или же и вовсе положить под елочку. Непередаваемые эмоции будет испытывать ваш ребенок, когда запустит ручку в этот носок!

бумага бумага бумага

носок носок носок

В этой статье мы постарались подобрать для вас несколько универсальных идей подарков на Новый год детям в садик или школу. Будем рады, если вам понравится одна из идей или же описанные выше презенты натолкнут вас на какую-либо мысль. Надеемся, что выбор презентов для группы в детском саду или школьного класса доставит вам массу удовольствия и вызовет самые яркие эмоции у малышей.


Подписаться на новые статьи

Вернуться к списку статей