Winter Story
Интернет-магазин новогодних товаров

Лучшие искусственные елки 2020 - модели от дорогих до бюджетных вариантов

Выбор искусственной елки к Новому году – непростая задача. Разнообразие предложений настолько велико, что впору растеряться. Какое дерево подойдет для конкретной обстановки? Чем дорогие варианты отличаются от бюджетных? Ответы на эти и другие вопросы – в нашей сегодняшней статье.

Мы представим вам наиболее популярные елки в различных ценовых категориях – премиум, стандарт, эконом. Подробно расскажем об уникальных чертах каждого деревца. Вы узнаете о дизайнерских новинках и последних трендах: черных и разноцветных флокированных моделях, а также о ярких неоновых.

Самые красивые елки премиум класса

Нормандия

О таких елках принято говорить: «Как живая!». Классическую модель от Triumph Tree с раскидистой ярусной кроной действительно не отличить от лесной гостьи. Стройный силуэт, богатый объем ветвей с загнутыми вниз кончиками, природная форма каждой иголочки – все передано невероятно реалистично. Сторонников готовых решений порадует ель со встроенными лампочками. Любители оригинальных идей оценят «заснеженную» модель.

 елки  елки  елки

 елки  елки  елки

Тем, кто ищет самую пышную елку, стоит обратить внимание на «сестру» классической красавицы – Нормандию Пушистую. Ее отличительные черты – традиционная треугольная форма и максимально естественное строение веток: их кончики выступают за крону и опущены вниз лишь немного. Можно выбрать модель с хвоей зеленого цвета, голубого или серо-голубого. Популярны и елочки с вмонтированными огоньками либо эффектом заснеженности.

Бейберри

Роскошная елка от бренда National Tree Company с классическим треугольным силуэтом покоряет удивительным сходством с живым деревцем. И литые иголочки, и коричневые основания веточек выглядят как настоящие. Изумительно пышная хвоя и сочный оттенок – главные достоинства американской модели. Для ограниченных пространств подойдет вариант с более узкими нижними ярусами.

 елки  елки

Великолепная Бейберри в праздничных огнях будто сошла с глянцевых рождественских фото. Чтобы насладиться этим чудом, больше не придется вручную соединять части гирлянды. Украшение уже искусно вплетено в ветви, а шнуры спрятаны в стволе. Благодаря инновационной системе Power Connect контакты замыкаются автоматически. Достаточно собрать части ствола, подключить конструкцию к розетке – и лампочки засияют!

Русская Красавица Премиум

Редкой красоты ель с говорящим названием – настоящая королева русских лесов. Ее главное достоинство – уникальная крона безупречно ровной формы. Это достигается за счет густых розеток, в которые собраны кончики ветвей. Длинные литые иголочки восхищают живой упругостью, а яркий цвет освежает пространство. Природное очарование Русской Красавицы Премиум подчеркнут сияющие лампочки – ими уже украшены модели с встроенной гирляндой.

 елки  елки  елки

Колорадо

Гордость бренда National Tree Company и любимица обладателей изысканного вкуса. Колорадо можно принять за родственницу кремлевских елочек: ее хвоя такого же благородного нежно-голубого оттенка. Вкрапления зеленого и коричневого тонов еще более оживляют деревце, а натуральные шишки на пушистых ветках делают его поистине роскошным. Ель с лампочками не нуждается в дополнительных украшениях – это готовый шедевр праздничного дизайна. Компактный вариант Колорадо – идеальное решение для небольшой площади.

 елки  елки  елки

Каролина

Пушистую сосну с натуральными шишками будто только принесли из зимнего леса. Кажется, что ее веточки до сих пор дрожат от мороза. Этот эффект создается благодаря исполнению хвои из разных материалов. Иголочки из лески и литые покрыты нежно-зеленым флокированным напылением, словно инеем, а ветки из ПВХ гораздо темнее. Переходы цвета придают модели от бренда National Tree Company неповторимую живую прелесть. Каролина с встроенными огоньками смотрится волшебно даже без обильного декора.

 елки  елки  елки

Шервуд Премиум литая + ПВХ

Одна из самых популярных елок в линейке производителя Triumph Tree. Классическую модель Шервуд отличает величественная стать и удивительная реалистичность исполнения. Выступающие ярусами лапы создают естественную рельефность силуэта. Сочетание литых иголок на внешних ветках и мягкой хвои из ПВХ у самого ствола делает деревце пушистым и необычайно живым. Елочка с готовым световым декором избавит вас от хлопот с гирляндами. Шервуд Премиум стройная поможет решить проблему ограниченных пространств.

 елки  елки  елки

Джорджия Slim

Изящная елка, будто устремленная макушкой в небо, наполняет пространство живой позитивной энергией. Этому способствуют и особенности исполнения. Кончики пушистых литых веток гораздо светлее основной хвои. Они похожи на молодую еловую поросль – отсюда ощущение свежести и легкости. А настроение праздника подарит целая феерия теплых белых и красных лампочек. Огоньки традиционных рождественских цветов, стройный силуэт и удобство размещения – главные достоинства этой новинки сезона 2020.

 елки  елки

Модели премиум с декором и эффектом заснеженности

Балтика Сильвер

Одна из новых моделей, с первого взгляда покоряющая аристократичным обликом. Комбинированная хвоя, литая и ПВХ, формирует безупречный силуэт и придает кроне роскошную натуральную пышность. Но главное достоинство Балтики Сильвер – необычный дымчато-голубой оттенок. Ветки словно покрыты серебристым утренним инеем, который на кончиках становится ярче – такой эффект дает напыление белоснежного флока.

 елки  елки  елки

Ice Queen

Новинка, претендующая на роль соперницы прекрасной Каролины. В этой модели тоже сочетаются три вида хвои. Иголочки литые, из лески и ПВХ вместе образуют объемный силуэт классической треугольной формы. Склоненные пушистые лапы и длинные прямые ветки придают кроне естественную неоднородность. А название Ледяная королева елочка по праву получила за сказочную «заснеженность», полученную путем флокирования. На фоне изумрудно-серебристой хвои особенно прелестно смотрятся натуральные шишки.

 елки  елки

Империал

Свое гордое имя эта елка получила не случайно – модель создана по лучшим классическим образцам. Традиционная форма треугольника, мягкая хвоя из ПВХ, имитация натуральной древесины у оснований веточек – благодаря этим чертам Империал выглядит довольно солидно. Густая заснеженность на кончиках веток не только добавляет деревцу реалистичности, но и вносит в образ трогательные нотки: запорошенные лапы так и хочется отогреть. Модель со встроенной гирляндой станет великолепным украшением праздника.

 елки  елки

Снежная Сказка

Оригинальная елка от бренда National Tree Company – абсолютный хит последних сезонов. Благодаря «снежному» напылению с легким блеском мягкие иголочки из ПВХ кажутся засахаренными – и зрительно, и даже на ощупь. Натуральные шишки и гроздья ярко-красных ягод на ветках создают свежий лесной образ, в то же время модель выглядит нарядно. Снежная Сказка – готовое решение для тех, кто хочет получить эффектное новогоднее дерево. Для небольшой площади подойдет компактный вариант.

 елки  елки

Аляска

Эффектная елочка словно только прибыла из страны мороза и метелей. От макушки до нижнего яруса она укрыта густым слоем искусственного снега. Пышные разлапистые ветви из ПВХ будто сгибаются под его тяжестью. Оригинальное деревце поможет создать атмосферу настоящей северной зимы. А в модели со встроенной гирляндой необыкновенно реалистичное исполнение сочетается с нотками волшебства. Огоньки, что пробиваются из-под пушистого снежного напыления, кажутся сказочными.

 елки  елки

Эверест

Классический треугольный силуэт, упругая хвоя, природная естественность – вот основные черты этой стильной елки. Гармоничное сочетание литых и ПВХ-веточек придает модели пышный объем и безупречную форму. Дизайнеры украсили деревце мягким, только что выпавшим снежком – его роль играет белое флокированное напыление. Эверест с готовыми лампочками смотрится как зачарованная ель из новогодней истории. Для такого варианта понадобится минимум декора, или можно обойтись вовсе без него.

 елки  елки

Цветные елки – тренд сезона 2020

Санкт-Петербург черная

Черные елки в последнее время весьма популярны у любителей нетривиального праздничного антуража. Достойный пример – модель Санкт-Петербург, которая на протяжении нескольких сезонов пользуется большим спросом. Дерево классического силуэта с пышной хвоей из ПВХ притягивает взгляд смелым цветовым решением. Глубокий темный оттенок иголок будет эффектно контрастировать с яркими шарами, а свечи, гирлянды и авторские поделки превратят необычную ель в настоящий арт-объект.

Teddy Pink

Новинка, способная привлечь внимание тех, кто следит за трендами. Дизайнеры развили тему заснеженности, но ушли от имитации природных образцов. Результат получился впечатляющим – елочка, щедро покрытая розовым «снегом». Благодаря сочетанию хвои из лески и ПВХ крона деревца выглядит естественно. Зато флокированное напыление карамельного оттенка придает ему фантастический вид. Подчеркнуть оригинальную идею можно, нарядив Teddy Pink золотыми шарами, игрушками ручной работы или винтажными украшениями.

Teddy Red

Дерзость, харизматичность, страсть – все, что несет в себе красный цвет, дизайнеры постарались воплотить в этой необычной елке. Традиционная треугольная форма роднит ее с настоящими деревьями, комбинированная хвоя из ПВХ и лески успешно имитирует природную пышность. На этом сходство с «лесными сестрами» заканчивается. Teddy Red – подчеркнуто декоративная модель, которую способны оценить истинные эстеты. На алой кроне будут органично смотреться золотые и серебряные игрушки, напоминающие драгоценности.

 елки  елки  елки

Неоновые елки – яркое решение для торжества

Свет неоновых огней – символ не только праздника, но и прогресса, свежих идей, смелых решений. Именно эту идею вложили производители в создание ярких елочек. Миниатюрные деревца высотой до 80 см помогут сделать новогодний интерьер оригинальным и стильным.

В серию Сапфир вошли модели нескольких цветов:

  • желтые,
  • зеленые,
  • розовые,
  • синие.

Особенно интересно смотрятся синие елки с белыми кончиками веток. Но деревца всех оттенков очаровательны – восхищают изяществом и горделивой «осанкой». Прямые ветки, устремленные вверх, образуют пышную крону. Короткие, полностью литые иголочки выглядят как настоящие. Однако подлинный шарм этих елей – в их демонстративной искусственности, которая становится трендом современного дизайна.

 елки  елки  елки

 елки  елки  елки

Подставка каждого дерева скрыта холщовым мешочком – одновременно он служит декоративной деталью. Без других дополнений вполне можно обойтись. Если же хотите сделать елку еще более выразительной, украсьте ее матовыми игрушками и тонкой светодиодной гирляндой – получится гармоничный образ.

Компактные елки: красота и удобство

Альпийская

Узкая елка, соединяющая в себе оригинальность, эстетику и практичность. Полностью литая хвоя, почти не отличимая от настоящей, щедро покрыта пушистым снежком из белого флока. Главная особенность модели – высокая ножка, искусно имитирующая натуральный ствол. Благодаря этому дерево легко поместится на небольшой площади, а маленькие дети и домашние питомцы не смогут достать игрушки.

 елки  елки  елки

Дакота

Миниатюрное деревце с готовым декором – находка для тех, кто доверяет вкусу опытных дизайнеров. Веточки с комбинированной хвоей из лески и ПВХ формируют естественный силуэт и придают ему пышность. Кончики иголок будто посеребрены инеем, а в глубине кроны мерцают огоньки гирлянды. Елочка украшена золотыми и красными шарами, нотку утонченности вносят гроздья алых ягод. Подставка-кашпо гармонично завершает эффектный образ.

 елки  елки

Каррингтон

Стройная елка с вытянутым силуэтом, который придает ей утонченность. Крона выглядит как настоящая за счет сочетания хвои из ПВХ и литой. Кончики внешних веток светлее основного тона – это усиливает впечатление естественности и добавляет свежести. Нижние ярусы заужены, что позволяет установить дерево в любом месте. Модель со встроенной гирляндой значительно упростит процесс праздничного оформления.

 елки  елки

Популярные елки категории стандарт

Императрица

Ярко-зеленый цвет, пышная хвоя из трехслойного ПВХ, объемный силуэт – все в этой елке солидно и величаво. Имитация живой древесины у основания иголок добавляет образу реалистичности. Натуральные шишки в качестве декора придают Императрице природное обаяние. Тем, кто ищет более яркие варианты, понравится модель с заснеженными кончиками веток.

 елки  елки  елки

Триумф Норд

Классическая елка с необычным исполнением. Мягкая хвоя из ПВХ органично сочетается с пушистыми веточками из лески – иголки на их кончиках короче. Благодаря такому решению модель напоминает пушистую таежную сосну. Вариант Триумф Норд с уменьшенным диаметром нижних ярусов поможет решить проблему ограниченной площади.

 елки  елки  елки

Лесная красавица

Елочка классического силуэта с пышной комбинированной хвоей. Веточки из ПВХ отвечают за объем. Иголочки из лески – за уникальность модели. На их белых кончиках будто сверкают крошечные льдинки – на фоне густо-зеленой кроны это смотрится нарядно и эффектно. Лесная красавица с лампочками снимет с вас заботу о гирляндах. А компактный вариант без труда разместится в небольшом помещении.

 елки  елки  елки

Елки категории эконом – удачное приобретение

Клеопатра

Очаровательная елочка отечественного производства с классическим треугольным силуэтом. Хвоя выполнена из мягкого ПВХ, коричневатые прожилки на веточках успешно имитируют натуральную древесину. Модель традиционного зеленого цвета обладает способностью создавать атмосферу душевного домашнего праздника. Клеопатра в белоснежном исполнении придется по душе любителям оригинальных новогодних идей.

Смайл

Симпатичную елку российской марки MOROZCO отличает глубокий темно-зеленый цвет, которым так славятся таежные деревья. Закрепленные на стволе лапы с длинными иголочками придают кроне природную рельефность. Хвоя из трехслойного ПВХ обеспечивает богатый объем, а коричневые прожилки на ветках добавляют модели естественности.

Метелица

Прелестная белоснежная елочка российского производства, которая поможет создать праздничный антураж в духе настоящей зимней сказки. Модель с широким нижним ярусом и выраженной верхушкой восхищает правильным силуэтом и пышностью. Иголочки из ПВХ настолько мягкие, что к ним так и хочется прикоснуться.

 елки  елки  елки

Новый год не за горами, пора выбирать главное украшение праздника. В интернет-магазине «Winter Story» вас ждет богатый ассортимент елок на любой вкус и бюджет. Сложно определиться с моделью? Хотите уточнить детали? Наши менеджеры ответят на все вопросы и дадут профессиональную консультацию.

Советуем вам также почитать:

Как выбрать искусственную елку

Выставка Christmasworld - тренды новогоднего декора 2021

Елка с золотыми и красными шарами – классика новогоднего декора


Подписаться на новые статьи

Вернуться к списку статей