Winter Story
Интернет-магазин новогодних товаров

Рейтинг искусственных елок от бренда Царь Елка по мнению наших покупателей

Ищете вечнозеленую красавицу для украшения новогоднего интерьера? Среди множества предложений на российском рынке искусственных елей своим качеством и природным шармом выделяются изделия отечественного бренда Царь Елка – отзывы покупателей всегда положительны.

Фабрика скоро отметит 20-й юбилей. За это время продукция производителя очень полюбилась потребителям благодаря надежности, реалистичности, простоте эксплуатации и хранения, а также доступной цене. Собрав воедино все комментарии наших клиентов, интернет-магазин «Winter Story» решил представить вам ТОП самых популярных деревьев от бренда Царь Елка. Надеемся, наш обзор поможет вам выбрать елочку, которая надолго поселит волшебное настроение и атмосферу чудес в вашем доме.

По отзывам наших покупателей представляем ТОП изделий Царь Елка: от премиум до эконом класса

1-ое место по праву принадлежит трендовой Русской красавице

Настоящая представительница премиум класса ростом 210 см. Литая хвоя выглядит невероятно правдоподобно, а насыщенный зеленый цвет делает деревце ярким и таким по-настоящему лесным. Густая крона имеет классическую форму – любые украшения тут смотрятся нарядно и стильно.

Русская красавица Русская красавица Русская красавица

2-ое место занимает 150-сантиметровая елочка Русская красавица со встроенными огоньками

Все тот же пышный силуэт выигрывает перед предыдущей моделью игрой оттенков. Темно-зеленые иголочки здесь ближе к концам веточек становятся светлее. Пушистости изделию придает комбинация литых и ПВХ-хвоинок. А встроенные лампочки легко заменят гирлянду.

Русская красавица с лампочками Русская красавица с лампочками Русская красавица с лампочками

3-е место занимает искусственная премиум елка Абсолют высотой 155 см

Эта прекрасная модель подойдет приверженцам оригинальных решений. Ее «непослушная», размашистая крона словно призывает к бесшабашному веселью. Торчащие веточки оснащены вылитыми в отдельных формах иголками – с первого взгляда не отличишь от настоящей!

Абсолют премиум

4-ое место принадлежит искусственной ели Сапфир

Обладательница густейшей кроны нежного зеленого оттенка. Особенно добрые отзывы заслужила модель высотой 215 см. Елочка премиум - класса выполнена из литой хвои, поэтому от настоящей лесной красавицы ее отличить довольно трудно даже с расстояния в несколько шагов.

Сапфир Сапфир Сапфир

5-ое место заняла истинная царица – ель Северное сияние 150 см

Раскидистый нижний ярус и опущенные словно под собственной тяжестью веточки выглядят очень реалистично. Эффект дополняют резиновые иголочки – упругие, но совсем не колючие при прикосновении. Пушистая крона как будто обновляется – в производстве модели задействовали два тона хвои.

Северное сияние Северное сияние

6-ое место заняла пушистая Оникс (215 см) с двухцветными иголочками

Эта прекрасная модель – еще одно премиум изделие. Тонкие веточки и 100% литая хвоя выглядят сверхправдоподобно. Такая ель поселит в вашем доме ощущение присутствия живой природы. Классический силуэт и оптимальная пушистость – выбор почитателей натуральности.

Оникс Оникс Оникс

7-ое место по праву отдано бюджетному варианту – ПВХ-елочке Смайл

Модель не зря получила свое название – при взгляде на нее хочется улыбнуться от умиления. Стройная, в меру пушистая и сочно - зеленая она подарит праздничное настроение всем присутствующим. Особенно востребовано деревце ростом 210 см.

Смайл Смайл

8-ое место принадлежит пушистой белой ели Клеопатра

Все больше людей хотят поселить в доме волшебную свежесть. В этом поможет бренд Царь Елка – Клеопатра отзывы получает только хорошие! Белая и пушистая, как снежинка, эта искусственная сосна высотой 210 см из поливинилхлорида привлечет внимание гостей с порога. Сочетание цены и качества на оптимальном уровне.

Клеопатра белая Клеопатра белая

9-ое место - прекрасный бюджетный вариант елка Клеопатра, завоевавшая любовь покупателей

Выбор на любой вкус и кошелек – это Царь Елка – Клеопатра отзывы заслуживает во всех номинациях. Зеленая красавица с пышными ветвями, «смотрящими» наверх, порадует тех, кто хочет получить долговечное дерево за небольшие деньги. Иголочки изготовлены из ПВХ.

Клеопатра зелёная Клеопатра зелёная

10-ое место у елки Вирджиния ростом 180 см, представляющую собой эконом-решение

ПВХ-иголочки придают ветвям массивность и пушистость, а глубокий оттенок легко сочетается с разным декором. В своей ценовой категории – это отличный вариант по качеству и долговечности.

Вирджиния Вирджиния

11-ое место - приземистая ель Рояль высотой 150 см

Ее изюминка – густая крона с пышной нижней юбкой. Веточки с ПВХ-ленточками как будто тянутся к солнцу – на таких удобно размещать хрупкие игрушки. Наряду с недорогой стоимостью модель выделяется хорошим качеством.

Рояль Рояль

Хотите увидеть еще больше моделей и ростовок? Путешествие по нашему каталогу точно не оставит вас равнодушными и вы обязательно найдете пушистое и привлекательное деревце исходя из бюджета и пожеланий. Напомним, что продукция Царь Елка отзывы заслуживает исключительно положительные, а значит, вы можете присоединиться к мнению большинства и попробовать установить дома чудесную имитацию вечнозеленых лесных деревьев.

С наступающими праздниками – верьте в сказку!

Советуем вам также почитать:

Белые елки - как украсить снежную красавицу.

Рейтинг искусственных елок по отзывам наших клиентов.

Искусственные елки из литой хвои, лески и ПВХ, как их выбрать и в чем отличия.


Подписаться на новые статьи

Вернуться к списку статей