Winter Story
Интернет-магазин новогодних товаров

Новогодние трафареты на окна и наклейки - украшаем дом к Новому году

Нарядная елочка, веселые огоньки гирлянд и свечей – традиционные украшения рождественского интерьера. А хотите сделать обстановку еще более волшебной? Желаете, чтобы ваши окна манили сказочностью даже с улицы? Новогодний трафарет – оригинальный декор для стеклянных поверхностей, который заслужил огромную популярность благодаря простоте и эстетичности.

Вам понадобится совсем немного атрибутов:

  • трафареты на окна – в ассортименте нашего магазина вы найдете любой пейзаж или силуэты любимых героев;
  • баллончики с искусственным снегом – чтобы узор на стекле получился по-настоящему зимним;
  • праздничное настроение – залог удачного творчества.

трафарет снег трафарет

Трафареты на окно на Новый год: как рисовать на стеклах?

С задачей легко справится даже ребенок! Поэтому вы можете привлечь к украшению пространства самых маленьких членов семьи. Этапы действий:

  • приложите трафареты на окно;
  • распылите спрей (искусственный снег), так чтобы "краска" не выходила за края шаблона;
  • аккуратно снимите трафарет и наслаждайтесь зимним пейзажем.

Чтобы картинка получилась особенно свежей и морозной, можно приобрести спрей Иней - Изморозь. В этом случае придется подождать 1-2 часа до высыхания краски. Зато результат превзойдет все ожидания – как будто сам господин Мороз разрисовал ваши окна причудливыми узорами.

трафарет снег трафарет

Кстати, о видах орнаментов. В продаже есть как небольшие трафареты на окна дома, так и целые композиции. Вашу фантазию никто не стесняет – пускай на стекла "присядут" несколько снежинок или сказочный герой – Санта-Клаус, снеговик, олененок и т.д.

Отлично смотрятся зимние картины: заснеженный город, лес с елочками. Совмещать разные новогодние трафареты для окон тоже можно. Пускай вокруг Санты кружится снег, а к небольшому домику с дымящейся трубой подъезжают нарядные сани.

Наклейки на окна – самый простой способ декорирования

Если времени на украшение пространства категорически не хватает, а на носу Новый год – трафареты на окна можно заменить на наклейки. Эффект зимнего волшебства подарит ассортимент белоснежных стикеров: ажурные снежинки, елочки, библейские мотивы, феи и снеговички – как будто сама сказка стучится к вам в дом!

Если вы декорируете детскую комнату или просто хотите видеть в интерьере больше ярких красок, обратите внимание на огромный выбор цветных наклеек. Объемные скикеры точно поднимут настроение и позабавят всех гостей вашего праздника. Ассортимент картинок также безграничен.

Интересные идеи от нашего магазина:

  • золотые или серебряные серебряные звезды создадут дома романтичную и сказочную атмосферу;
  • нежно голубые и белые "воздушные" наклейки наполнят пространство свежестью и легкостью;
  • красно-белая рождественская гамма – актуальное тематическое решение для любого помещения.

трафарет снег трафарет

Обратите внимание, что многие наклейки могут прослужить не один год. Клеевая основа в них после снятия со стеклянного полотна сохраняет свою липкость. Главное – наклеить на сухую и чистую поверхность.

Новогодний трафарет для окна своими руками

У вас есть своя уникальная идея? Нет ничего невозможного! Сделать трафареты на окно самостоятельно совсем не сложно. Возьмите лист бумаги и вырежьте из него шаблон с желаемым узором. Почерпнуть фантазийные рисунки можно также из Интернета. Во Всемирной Сети множество интересных предложений на эту тему.

Новогодний трафарет из бумаги: что еще можно украсить снежными орнаментами?
  • Окна – далеко не все, что можно декорировать рождественскими узорами и яркими наклейками. Рисовать и создавать целые композиции разрешается на зеркалах и стеклянных фасадах мебели.
  • Шкаф-купе, межкомнатные двери – воображение без границ. Поселите зимнюю свежесть и отличное настроение в каждом уголке дома!
  • Новогодний трафарет для окон детских учреждений – покажите малышам чудеса!

Использовать шаблоны для рисования искусственным снегом можно даже при украшении детских садов и классов начальных школ. Создание декора не отнимет у родителей и педагогов много времени, а использование спреев абсолютно безвредно. Даже, если при распылении вы почувствуете запах, не переживайте – он скоро выветрится.

Как видите, трафареты на окна и наклейки – универсальные украшения для любого пространства. С ассортиментом магазина Winter Story легко создавать волшебство для малышей и взрослых. Напоследок хотелось бы развеять сомнения хозяек – рисунки и следы от клея элементарно смываются с поверхностей при помощи мягкой тряпочки и теплой воды. В особо сложных случаях можно воспользоваться средством для мытья стекол.

Удачного декорирования!

Советуем вам также почитать:

Искусственный снег. Виды и отличия

Декор для дома и новогодние поделки своими руками.


Подписаться на новые статьи

Вернуться к списку статей