Winter Story
Интернет-магазин новогодних товаров

Рейтинг искусственных елок: 15 лучших моделей от самых дорогих до бюджетных вариантов

Совсем скоро Желтый Земляной Кабан вступит в свои права, а значит впереди волшебный праздник – Новый год. Помимо подарков родным и близким вам предстоит определиться с еще одним вопросом – какая ель или сосна украсит ваш дом. Если вы остановили свой выбор на многолетней красавице, то наш обзор искусственных елок поможет сделать правильный выбор. В этом рейтинге мы собрали для вас самые популярные и качественные варианты от дорогих до бюджетных вариантов.

ТОП-15 елочек от интернет-магазина Winter Story

1 место - Искусственная елка Нормандия

Нормандия – это необыкновенно реалистичная ель от Triumph Tree. Веточки пушистой ели, как будто прогнулись под собственным весом, а иголочки выполнены очень правдоподобно. В ассортименте модель с классическим и стройным силуэтом, со встроенными огоньками и эффектом заснеженности.

2 место - Шикарная елка Бейберри от американского бренда National Tree Company

Эта елочка на фоне других отличается пышностью и сочностью оттенка. Вылитые в отдельных формах иголочки похожи на настоящие, а ближе к стволу густоту модели придают ПВХ-ленточки. Роскошное дерево премиум-класса можно приобрести сразу с лампочками.

3 место - Голубая ель Колорадо с шишками

Эта модель тоже родом из Америки. Зеленые и коричневые вкрапления придают модели реалистичности, а комбинация литых и ПВХ-иголочек делает елочку невероятно густой и величественной. Купить ее можно в классическом и компактном силуэте.

4 место - Снежная Сказка – очень оригинальное елочка.

Необычная елочка от National Tree Company. Даже без украшений она смотрится нарядной благодаря эффекту заиндевелости с легким блеском, шишкам и ярким ягодам на веточках. Вблизи даже может показаться, что веточки словно засахаренны. Хвоя выполнена из ПВХ, форма на выбор: классика или компакт для небольших пространств.

5 место - Версальские Огни – мохнатая премиум-гостья словно из лесной чащи.

Глядя на 100% литую хвою этой модели не возникнет сомнений – перед вами живое дерево с раскидистой непослушной кроной.

6 место - Пушистая Каролина от National Tree Company

Искусственна сосна отличается идеальным силуэтом – как будто некий мастер годами работал над ее формой. Натуральность деревцу придают шишки, тонкие переходы цветов и комбинированное исполнение (литая+леска+поливинилхлорид) игл. Сосна доступна с лампочками и без.

7 место - Русская Красавица Премиум от EverChristmas

Это хвойное деревце попало в рейтинг искусственных елок благодаря уникальной кроне. Полностью литая хвоя собрана в густые розетки и делает форму ели идеально ровной. Особую атмосферу лесной свежести дарит насыщенно зеленый цвет ветвей.

8 место - стройная дизайнерская елка Винзор

Специально для почитателей нетривиальных решений. Неординарный силуэт ели на высоком стволе от Black Box обращает на себя внимание обильной заснеженностью. Поселить у себя дома такую ПВХ-красавицу все равно, что попасть на сказочную опушку.

9 место - Классическая Власта от дизайнеров Crystal Trees

Классическая искусственная ель станет основой для любой стилистической композиции. Пышная, с раскидистыми коричневыми ветвями, вылитыми в формах и ПВХ-иголочками – она, кажется, даже пахнет настоящей хвоей.

10 место – Белоснежная Исландская от Triumph Tree

Обзор искусственных елок трудно представить без белоснежных деревьев. Пушистая представительница зимних угодий – белая ель из Голландии. ПВХ-хвоинки придает деревцу густоты и делает классический силуэт просто роскошным.

11 место – Лесная свечка от National Tree Company

Стройная и компактная елочка из поливинилхлорида – станет оригинальным украшением любого пространства. Опущенные вниз ветви и деревянная подставка создадут ощущение присутствия природы. Ель часто используется в сочетании с другими ростовками – минилес в вашей квартире.

12 место – Белоснежная ель Радужная

Модель отечественной компании Елки Торг. Пушистая крона выполнена из мягкого ПВХ. Ей к лицу контрастные украшения и декор в холодной цветовой гамме, но даже оформленная обычной гирляндой она будет смотреться просто волшебно.

13 место – Клеопатра от российского бренда Царь Елка

Классический силуэт и идеальная пушистость соединились в этой елочке от российского бренда Царь Елка. Недорогое решение наполнит ваш дом дыханием леса. Елочка изготовлена из ПВХ и отличается искристым зеленым цветом хвои.

14 место – Настольная елочка Ягодка

Миниатюрная красавица, не нуждающаяся в дополнительном декоре, – настольная елочка Ягодка от голландской компании Kaemingk. Слегка заснеженные иголочки из лески и ПВХ дополнены шишками и красными ягодками. Установлена пестрая ель на подставку, спрятанную в холщевом мешочке.

15 место – Метелица от MOROZCO

Бюджетный вариант для почитателей роскоши зимней природы – Метелица . ПВХ-хвоя настолько пушистая, что, кажется, деревце только что занесли с улицы, где бушует метель. От нее даже веет сказочным настроением и зимней прохладой!

Надеемся, что наш краткий обзор поможет вам сделать правильный выбор! С нашей продукцией от брендов с мировыми именами вы получите возможность поселить в доме атмосферу радости и предвкушения торжества задолго до начала праздников.

Смотрите также другие модели в наших каталогах. С наступающими торжествами!

Советуем вам также почитать:

Белые елки - как украсить снежную красавицу.

Рейтинг искусственных елок по отзывам наших клиентов.

Искусственные елки из литой хвои, лески и ПВХ, как их выбрать и в чем отличия.


Подписаться на новые статьи

Вернуться к списку статей