Winter Story
Интернет-магазин новогодних товаров

Елки Beatrees: рейтинг популярных моделей и новинки от бренда

Искусственная елочка станет спутницей далеко не одного Новогоднего праздника, поэтому к выбору изделия нужно подходить с особой тщательностью. Мы предлагаем вам познакомиться с очаровательными, пушистыми и невероятно реалистичными моделями от фабрики Beatrees. Отечественный производитель сделал практически невозможное – при взгляде на деревья создается ощущение присутствия живой природы и сказочное настроение.

Успеху продукции Beatrees способствуют сразу несколько факторов:

  • Высокое качество хвои из ПВХ - используется плотная пленка, которая хорошо держит форму. Благодаря этому и невероятной пластичности материала иголочки не мнутся в процессе хранения, не осыпаются и не выцветают.
  • Реалистичность веточек из литой резины. Хвоя отливается в индивидуальных формах, поэтому каждая веточка выглядит очень живо - порой их даже сложно отличить от настоящих! Высокое качество материала, аккуратные ветви правильной формы – это елки Beatrees – отзывы подтверждают, что имитации выглядят как живые.
  • Надежность и удобство хранения. Ели собираются согласно маркировке по цветам, а основанием к ним всегда служат металлический ствол и устойчивая подставка. В течение оставшегося года дерево занимает минимум места, так как все детали размещаются в компактных коробках.

Собрав воедино комментарии наших клиентов, мы составили рейтинг самых популярных моделей бренда.

елка елка елка

Елки Beatrees: ТОП-7 лучших вариантов для украшения домашнего пространства

  • Искусственная елка Lyrica высотой 160 см. Дерево выделяется интересным строением кроны. В ней оригинальным образом чередуются узкие и широкие ярусы, за счет чего даже крупные шары удобно располагаются среди хвои. Иголочки разной длины делают лесную гостью невероятно пушистой и похожей на природный прототип.
  • Symphony – стройная красавица ростом 190 см. Классический силуэт елочки выделяется достаточно узким нижним диаметром – такое деревце не «украдет» много полезного пространства. А насыщенный зеленый цвет, короткие иголочки и еловые шишки в каждой розетке ветвей превращают модель в роскошную имитацию натуральной лесной гостьи.
  • Елочка Aurora – обладательница завидно густой кроны. Ее рост 220 см – шикарный выбор для помещений с высокими потолками. Каждая веточка тут – произведение искусства. Хвоя разной длины добавляет убранству богатства. В соотношении «цена-качество» – это оптимальный вариант.
  • Ель Звездная 210 см – изящная принцесса лесных угодий. Вплетенные в основание веточек коричневые вкрапления с точностью имитируют натуральную древесину. Отличительная черта модели – плотная хвоя и приятный зеленый цвет. Этот вариант понравится любителям классики.
  • Искусственная сосна Luxe высотой 130 см запомнится насыщенным цветом хвои. Ее иголочки – это комбинация литья и ПВХ. Нарезанная пленка расположена ближе к стволу, поэтому Luxe получилась очень густой и пышной. Литые веточки расположены ближе к краю кроны - специально, чтобы выглядывать из-под многочисленных украшений и создавать ощущение полностью литой ели.
  • Еще одна представительница класса литых елок – Meridian. Рост 220 см и невероятно раскидистая крона превращают модель в бесподобное подражание породистой декоративной ели. Иголочки здесь чуть кудрявые, а веточки будто нагнулись под собственным весом – с расстояния в несколько шагов не отличишь от оригинала.
  • Гран-при за оригинальность – модель Olivia высотой 210 см. Выступающие за силуэт ветки словно говорят – перед вами лесное дерево, выросшее на солнечной опушке. Внутри оно невероятно пушистое, что помогает гарантированно скрыть ствол, лаже не используя много украшений. Подойдите ближе – изогнутые иголочки тоже трудно отличить от живого прототипа.

Новинки от компании Beatrees

В нашем каталоге есть и другие искусственные елочки от российского бренда, которые не уступают перечисленным моделям по красоте и естественности. Фабрика не забывает радовать покупателей и поступлениями. В этом сезоне пополнили ассортимент уже знакомые нам деревья в новых ростовках:

  • Литая + ПВХ елочка Dakota теперь доступна в ростовках 240 см и 300 см. Пышная крона изумрудного и светло-зеленого цвета, а также классический силуэт – роскошный вариант для загородных домов и общественных пространств. Плавные переходы оттенков имитируют прорастание новых побегов на величественной ели.
  • Елочка Idylle 250 см и 280 см – это пример совершенства из ПВХ-хвои. Ее насыщенный темно-зеленый цвет завораживает буквально с порога, а проглядывающая сквозь иголочки коричневая основа напоминает настоящие веточки. Модель выполнена в традиционной треугольной форме.

Выбирайте для себя и близких достойные экземпляры из нашего каталога и будьте уверены: елки Beatrees отзывы собирают исключительно положительные. В вашем доме, торговом зале или офисе праздник будет ощущаться на протяжении всех новогодних каникул, а собирать и наряжать любую из представленных в этой статье моделей – одно удовольствие!


Подписаться на новые статьи

Вернуться к списку статей