Winter Story
Интернет-магазин новогодних товаров

Трафареты на окна к новому 2018-2019 году: создаем сказку своими руками

В канун Нового года витрины магазинов начинают излучать волшебство, а окна детских садиков и школ подсказывают – внутри живет добрая сказка. Хотите, чтобы ваш дом тоже наполнился атмосферой чудес внутри и снаружи? Сделать это очень просто – вам понадобятся только трафареты и искусственный снег в баллончике.

Все просто – прислонили шаблон к стеклянной поверхности и распылили спрей. Морозный рисунок готов! Новогоднее творчество гарантированно привлечет и детей, и взрослых.

трафарет снег трафарет

Трафареты на окна к Новому году 2018-2019 поражают воображение.

В ТОП самых популярных трафаретов входят такие узоры:

  • Снежинки. Ажурные, воздушные и такие свежие – они будто опустились на окна сами по себе.
  • Олени. Лесные жители с грациозными рогами символизируют все новое и светлое.
  • Санта-Клаус и олени. Мотивы рождественских повестей – чудесная идея для праздничного интерьера. Словно сама сказка стучится к вам в окошко.
  • Сюжетные комбинации. Тут вашу фантазию никто не стесняет – домик с дымящейся трубой и зимний кудесник на санях, пушистые елочки и кружащиеся вокруг снежинки, месяц и звездное небо и другие трафареты на окна на 2018 - 2019 год.

Всего пара минут и волшебство живет у вас дома на протяжении всех зимних каникул. А если времени не хватает совсем – то, можно заменить новогодние трафареты на наклейки. Яркие стикеры элементарно клеятся и радуют объемными орнаментами.

Немного продлить процесс декорирования тоже можно – сделайте трафареты на окна на Новый 2019 год своими руками. В Интернете полно идей, которые легко реализовать при помощи листа бумаги и ножниц.

Главное – начинать любое творчество нужно с хорошего настроения! С наступающими праздниками!

Советуем вам также почитать:

Искусственный снег. Виды и отличия

Декор для дома и новогодние поделки своими руками.


Подписаться на новые статьи

Вернуться к списку статей