Winter Story
Интернет-магазин новогодних товаров

Искусственные елки Триумф: обзор самых популярных моделей по отзывам покупателей

Пушистые и реалистичные хвойные деревья торговой марки Триумф уже давно стали синонимом праздничного настроения и торжественной атмосферы. Причем совершенно не важно, где установлена елка Triumph Tree – отзывы владельцев единогласно подтверждают, что изделия бренда гармонично вписываются как в домашнюю обстановку, так и служат роскошным антуражем для общественных заведений.

Фабрика по изготовлению рождественских товаров основана в 1989 году и за годы работы завоевала множество поклонников по всему миру. Европа, Северная, Южная и Центральная Америка, теплая Австралия и, конечно же, Россия – география экспорта безгранична.

Популярность продукции, которая на сегодняшний день производится в Таиланде под чутким руководством голландских специалистов, обусловлена сразу несколькими характеристиками:

  • всегда элегантный дизайн и максимальная схожесть с природными прототипами;
  • высокое качество в сочетании с экологической чистотой материалов;
  • простота сборки и хранения – чаще всего веточки крепятся на крючках;
  • долгий срок службы и гарантия производителя.

Отдав предпочтение мохнатой красавице Триумф, вы поселите в доме волшебство на много лет вперед! Осталось выбрать модель из огромного перечня предложений. В этом вопросе поможет наш рейтинг самых популярных моделей.

Рейтинг искусственных елок

1 место - Искусственная сосна Санкт-Петербург – лидер по отзывам из недорогих елок Триумф!

Классический силуэт с мягкой и раскидистой хвоей из ПВХ – номер один ТОПа Триумф Три – отзывы отмечают необычайную схожесть дерева с оригиналом. Обширная «юбка» елки Санкт-Петербург почти касается земли, а сквозь пушистую сочно-зеленую крону отчетливо видна имитация древесины.

Наибольшим спросом пользуется ростовка 185 см – идеальный вариант для квартиры и частного дома.

Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербург

2 место - Елка Шервуд – классика всегда и везде!

Изумрудную красавицу с размашистыми ветвями можно приобрести в двух вариантах исполнения:

Первую с расстояния в несколько шагов трудно отличить от живого дерева – настолько натурально смотрятся плотные изогнутые иголочки. Постарались дизайнеры и над формой – ель выделяется пышностью от макушки до нижнего яруса.

Елка с комбинированной хвоей выглядит более пушистой, но при этом не теряет своей изящности. Обе модели принадлежат к премиум - классу и готовы радовать домочадцев много лет подряд.

Елка Елка Елка

3 место - Искусственная елка Нормандия – не может оставить равнодушным абсолютно никого!

Литые иголочки наполнят дом ощутимым дыханием природы – резиновая хвоя смотрится невероятно натурально. Ближе к стволу мастера оснастили веточки нарезкой из поливинилхлорида, что придает дереву внутреннюю пушистость. Нормандия входит в премиальные елки Триумф Три – отзывы покупателей особенно выделяют два вида силуэта:

  • Классическая форма – дерево с раскидистыми ветвями и широким нижним ярусом.
  • Стройная елка – более узкая крона без потери пышности. Оптимально подходит для негабаритных пространств за счет своей утонченности.

Елка Елка Елка

4 место - Императрица заснеженная с шишками – хит продаж с 2000 года!

Даже небольшие ростовки дерева удивляют своим объемом. Веточка к веточке, иголочка к иголочке – модель также покоряет изысканным обликом. Нотки свежести в образ Императрицы вносят элементы заснеженности – кончики хвои деликатно прокрашены, создавая иллюзию морозного инея.

Еще больше натуральности ярко - зеленому изделию придают коричневые вкрапления у основания и использование в качестве декора настоящих шишек.

Елка Елка Елка

5 место - Белоснежная елка Триумф Норд – непревзойденная зимняя свежесть!

Своим морозным сиянием сосна из комбинации лески и ПВХ подарит ощущение зимней прохлады и свежести. Мохнатая крона этой белой ели не требует обилия украшений – она прекрасна сама по себе и может быть дополнена лишь огоньками гирлянд.

Елка Елка

6 место. Заснеженная Женева с шишками

Натуральные шишки и припорошенные «снегом» жесткие иголочки из лески – дерево как будто только что доставили из чащи леса. Коричневые веточки отчетливо видны сквозь насыщенную зелень хвои, что делает изделие еще более похожим на живую сосну.

Аккуратный классическая форма легко впишется в любой стиль праздничного интерьера, а подобрать игрушки к объемным веточкам совсем непроблематично. Нарядную Женеву можно приобрести в разном росте, самый популярный из которых 155 см.

Елка Елка Елка

Все перечисленные нами елки Triumph Tree – заслужили только положительные отзывы среди наших покупателей, а также среди покупателей маркета.

Найти свою елочку

В данной статье мы перечислили самые востребованные, но далеко не все вариации поистине огромного модельного ряда фабрики Triumph. В нашем каталоге каждый найдет подходящую по вкусу, размеру, стилю и бюджету новогоднюю ель в превосходном исполнении.

Создавайте настроение и верьте в чудеса, ведь с изящными и пушистыми искусственными елочками от голландских дизайнеров сделать это очень легко!

Советуем вам также почитать:

Как выбрать искусственную елку

Подборка елочных украшений и как пользоваться фильтром

Рождественская елка - традиции, украшение, современность

Рейтинг искусственных елок по отзывам наших клиентов


Подписаться на новые статьи

Вернуться к списку статей