Winter Story
Интернет-магазин новогодних товаров

Декоративные подсвечники - создание волшебной атмосферы в интерьере

Что может быть приятнее, чем провести вечер с любимым человеком? Вкусная еда, медленная музыка, приглушенный свет и, конечно, мерцание свечей… Ведь именно эти элементы декора создают необыкновенную атмосферу, настраивают на романтический лад и придают какую-то сакральность встрече. И достигается такой удивительный эффект благодаря интересным формам аксессуара и правильно подобранным подсвечникам для свечей.

Танец за стеклом - декоративные подсвечники на одну свечу

На то, как мерцает огонь, можно смотреть бесконечно. И оттенить эту красоту сможет стеклянный подсвечник для свечей. Благодаря прозрачности стенок вы насладитесь едва уловимым танцем огня, что, несомненно, выглядит впечатляюще. В интернет-магазине Winter Story богатый ассортимент подсвечников с прозрачным и матовым или цветным стеклом. Они станут дополнительным украшением помещения, ведь огонек будет отражаться от стенки, придавая комнате зеленый, красный, лиловый и другие оттенки.

подсвечники подсвечники подсвечники

Хотите чего-то более необычного? Тогда обратите внимание на подсвечники для маленьких свечей с дополнительными деталями. Например, на Миниатюрный венок с узором в виде звезд, обрамленный венком и шишками. Без такой композиции невозможно представить рождественскую ночь. А стеклянные винтажные подсвечники для чайных свечей, выполненные в технике кракелюр и украшенные стразами, сделают сервировку торжественной, эффектной, модной и роскошной.

Праздничный стол преобразится, если на нем найдет свое уютное местечко подсвечник из стекла на ножке в виде бокала.

Рождественские чудеса - стеклянные подвесные подсвечники

Этот зимний праздник всегда ассоциируется с чем-то чудесным. Елочка, подарки, ожидание чуда, словно вот-вот оно войдет в дверь. Прозрачные стеклянные шары для декора придадут торжеству еще большую сказочность. Их можно разместить на камине, пианино или на другой горизонтальной поверхности. Необычно в таком случае смотрятся эти изделия в форме капли. А если представить, что внутри стильного элемента декора будет ярко пылать огонь или мигать гирлянда… волшебная атмосфера гарантирована.

У нас есть и подвесные варианты, с которыми елочка выглядит эффектно. Они понравятся тем, кто любит сам создавать уникальные украшения. Просто поместите внутрь игрушку, свечку или придумайте целую композицию. Сделав подобный аксессуар своими руками, вы сотворите настоящее рождественское чудо!

подсвечники подсвечники подсвечники

Сказочное свечение - подсвечники фонари из дерева, пластика и металла

Представьте: летний вечер, вы сидите на веранде, пьете горячий чай, уже смеркается, но ваш сад освещен множеством огоньков. Это горят фонари со свечами внутри, и от их мерцания становится тепло на душе. Что-то завораживающее есть в таком сиянии, словно вы оказались в другом времени. Оригинальными фонариками можно украсить дом или сад. К тому же они:

  • Безопасны, потому что дополнены стеклянными дверцами.
  • Универсальны, т.к. впишутся в любой стиль от классики до модерна.
  • Разнообразны по форме и материалам.

Металлические и деревянные фонари: от классических до оригинальных и изысканных

  • Декоративный фонарь подсвечник Птичья клетка. Детали выполнены из металла, но напоминают настоящее кружево. Комната преобразится, как только вы повесите эту удивительную клетку в комнате с мерцанием свечки внутри.
  • Альгамбра с состаренным дизайном подойдет для создания романтической атмосферы или погружения в прошлое. С такой декоративной находкой вы перенесетесь прямиком в средневековую эпоху. Фонарик хочется взять в руки и бродить с ним по старинному замку.
  • Подсвечники из дерева с металлической ручкой. В этих великолепных аксессуарах нет ни одной лишней детали, но зато есть все необходимое для того, чтобы они смотрелись как законченная композиция. Стиль, который объединяет природный теплый цвет древесины с ледяным блеском металла, придает обстановке классического изыска. Именно потому этот стиль – абсолютно вне времени.

Помимо живых свечек, вы можете использовать безопасный аналог - светодиодные. Фонарь со светодиодной свечой можно использовать не только внутри помещения, но и за его пределами, например, в саду или на террасе.

подсвечники подсвечники подсвечники

Дворцовая роскошь - канделябры

Неповторимую торжественную обстановку дворцовой эпохи придаст канделябр. Изысканная форма, состаренный вид, серебряный и золотой цвет напольного декоративного подсвечника сделают любое событие неповторимым и магическим, будь то романтический вечер, свадьба или новогодняя ночь.

  • Парижский шарм, Аделаида, Три грации – это роскошь, элегантность и аристократичность. Канделябр на 3 свечи станет прекрасным дополнением торжественного мероприятия.
  • Металлическая симфония, подсвечник для нескольких свечей будет гармонично смотреться в современном интерьере комнаты. Металлический прут имеет оригинальные изгибы, такой декоративный элемент притянет к себе любопытные взгляды гостей и домочадцев.
  • Стильная штучка. Гламурная версия, подсвечника для тонкой свечи которая подойдет для вечеринки, понравится всем гостям, а серебристый отблеск металлической ножки впишется в любую обстановку.

подсвечники подсвечники подсвечники

Больше света - Наборы подсвечников

Любителям эксклюзива обязательно понравится подсвечники наборы на подносах, которые украсят любое убранство не только дома, но и в общественных заведениях, например, ресторанах или СПА-салонах.

  • Резное кружево – вариация в виде трех цилиндров с резными узорами, сквозь которые огненные блики преобразятся волшебным образом.
  • Сделать так чтобы комната в прямом смысле мерцала и переливалась, вам помогут наборы подсвечников из цветного стекла. Желтые, синие, красные оттенки будут отражать мерцание пламени и наполнять обстановку уютом и романтикой.
  • Также отлично смотрятся металлические или стеклянные подсвечники для больших свечей в форме блюдца, они прекрасно впишутся в любой интерьер. Такая композиция актуальна в различных контекстах - стильный минимализм для вашего дома!

подсвечники подсвечники подсвечники

Новогоднее сияние - светильники с хвойным оформлением и новогодними рисунками

С чем у вас ассоциируется этот праздник? Конечно, с украшением елочки, подарками, запахом хвои и мандаринов. Время, когда за столом собирается вся семья, бесценно, и хочется сделать мгновения незабываемыми. Создать по-настоящему волшебную атмосферу в такую ночь поможет новогодний подсвечник. Представьте, что свечение в центре стола будет обрамлено шишками, хвойными венками и роскошными композициями из ягод! Поистине завораживающее зрелище…

Зимняя фантазия, Лесной огонек, Заснеженная клюковка… Даже в названиях аксессуаров ощущается новогоднее настроение. Оригинальный подсвечник композиция рождественской тематики привнесет кусочек сказки в ваш дом.

Деревянные фонари – это мгновенное попадание в сказку и ощущение духа Рождества, например необычные и интересные варианты в форме домика с настоящей крышей и окошками, где живут семейство снеговиков или северный олень, которые подарят теплые воспоминания о детстве. Не просто украшением помещения, а настоящим символом нового года станет такой такое изделие! Дерево выбирайте на свой вкус: белое или натурально-коричневое. Глядя на такой фонарик, захочется загадать желание! Это станет чудесным подарком, как взрослому, так и ребенку.

подсвечники подсвечники подсвечники

Как видите, все одна деталь – подсвечник – можно иметь миллион вариаций и способов преобразить интерьер и повлиять на настрой домочадцев. Экспериментируйте и дарите близким самые теплые моменты с аксессуарами от Winter Story.

Советуем вам также почитать:

Гид по Новому году: Мир свечей для декора - основные отличия и советы по выбору

Светодиодные свечи на батарейках в интерьере, как выбрать и в чем отличия

Восковые светодиодные свечи - выбор романтика и прагматика


Подписаться на новые статьи

Вернуться к списку статей