Winter Story
Интернет-магазин новогодних товаров
12.05.2017

Новинка! Карнавальные костюмы "Батик" для детей и взрослых!

Буратино Красная Шапочка Джек Воробей

Грандиозное поступление новых карнавальных костюмов от фирмы "Батик"

Российская фирма Батик предлагает огромный ассортимент карнавальных костюмов на любую тематику. Качественный крой, разнообразные фактурные материалы, яркие стильные образы. Широкий выбор костюмов как для детей, так и для взрослых!

Для девочек можно подобрать восхитительные костюмы диснеевских принцесс или милых животных, например, костюмы белочки или пчелки. Огромный выбор нарядов в стиле сказочных героев: Красная Шапочка, Мальвина, Дюймовочка - эти красавицы отлично впишутся в любой утренник или театральную постановку. А если ваша девочка - настоящая бунтарка, тогда ей придется по вкусу костюм пиратки или разбойницы.

Мальчикам можно предложить костюмы супергероев из легендарных комиксов - например, Человек Паук, Бэтмен или Железный Человек. Также большой популярностью пользуются и наши русские доблестные герои - образ богатыря или мушкетера придется по душе любому мальчишке. Озорным ребятам придется по вкусу образ морских разбойников - пиратов. В коллекции костюмов Батик представлены сказочных героев: Буратино, Кота в сапогах или Ивана Царевича, а также национальные и исторические костюмы. Для малышей можно подобрать костюмы милых животных: собачки, медвежонка или котика.

Взрослые тоже любят веселиться, так почему бы не устроить карнавальную вечеринку? Тогда у вас появиться возможность предстать перед гостями в новом образе! Например, в облике всеми любимого пирата - капитана Джека Воробья или злодея Кащея Бессмертного. Для девушек тоже есть интересные образы: можно примерить на себя облик ковбойши или перевоплотиться в яркую цыганку.

Сделайте свой праздник ярче вместе с костюмами от российского производителя - торгового дома Batik.

«К списку новостей