Winter Story
Интернет-магазин новогодних товаров

Заснеженные елки — все виды «снега»

Наверняка каждый задумывался, гуляя по зимнему лесу или парку, насколько прекрасны елки в объятиях снежных хлопьев. И каждому хотелось обзавестись такой елочкой, чтобы частичка морозной свежести присутствовала и в их доме. Сохранить и не растопить нотки мороза у домашнего очага нам поможет искусственный снег.

Типы заснеженности

Прокрашенные ветви и легкое снежное напыление.

Заснеженность Заснеженность Заснеженность

В этом случае эффект заснеженности достигается с помощью окрашивания кончиков в белые оттенки. Смотрится очень легко и действительно волшебно! Такое покрытие хорошо держится на иголочках. Для достижения результата используется экологически чистый материал, который совершенно не пахнет и безопасен для маленьких детей.

Например: Императорская, Империал, Женева.

Флокированные елки.

Заснеженность Заснеженность Заснеженность

Это объемное густое напыление, реалистично имитирующее снег, только что упавший на ветки пушистыми хлопьями. Кажется, будто из леса принесли настоящую заснеженную елку, только почему-то она не тает в теплом помещении. Материалом распыления является натуральный хлопок, Он экологичен и не имеет запаха, безопасен для детей и взрослых. Флок достаточно хорошо держится, но при первом вскрытии коробки небольшая часть хлопьев может осыплется, так как некоторые излишки не зафиксировались полностью и ссыпались уже при транспортировке. В дальнейшем она больше не осыплется. Преимуществом флока является то, что большинство флокированных моделей имеют тип крепления веток - на шарнирах. За счёт этого возрастает долговечность покрытия - деревце всего лишь нужно достать из коробки и соединить её из двух-трёх частей между собой, затем распушить и украсить игрушками.

Яркие примеры в нашем каталоге – это Ванкувер, Эверест и Кедр Заснеженный.

Заиндевелые ели.

Заснеженность Заснеженность Заснеженность

Напыление, которым окутана действительно каждая иголка от кончика до основания. Заиндевелые модели - это новинка, которая стала невероятно популярной среди любителей естественной красоты. Ведь такие модели очень похожи на натуральные хвойные деревья, которые полностью покрылись сверкающим инеем в зимнюю стужу.

Пример: Датская Голубая, Грандис, Вермонт.

Флокированные ели со светодиодами.

Заснеженность Заснеженность Заснеженность

Вам показалось, что слишком холодно? Тогда Вам придутся по вкусу заснеженные ели со светодиодами. Таинственное тепло и немного загадочности принесут рождественские огни, спрятавшиеся в облаках хлопка. В свете этих елочек комната наполняется ожиданием чуда и волшебной новогодней сказки.

Например: Аляска, Неаполь, Ванкувер.

Возможно, вы уже приобрели хвойное деревце, но оно просто зеленого цвета. А вам захотелось добавить в ваш интерьер немного сказочного настроения. Ничего страшного! С помощью баллончика искусственного снега вы можете превратить вашу ель в великолепную заснеженную красавицу! Если вы решили слегка добавить белого цвета, тогда вам подойдет искусственный снег, который поможет создать легкое снежного покрытие - просто нанесите на кончики дерева немного спрея. В достижении более сильного результата заснеженности вам потребуется спрей для флокирования, который обладает объемной фактурой, как густой снежок, и очень натурально имитирует поверхность настоящего пушистого покрова, что будет очень выигрышно смотреться на кончиках и по всей длине ветвей. Также украсить хвойное дерево можно серебряной спрей-краской, получится невероятный эффект, словно хвою покрыл мерцающий иней, что добавит еще больше шика и блеска!

Мы рассмотрели все возможные варианты заснеженности и каждый из них по своему прекрасен. Любое снежное напыление придаст елочке реалистичности и по-настоящему зимнего настроения. Такое лесное деревце станет главным украшением вашего интерьера в новогодние праздники и принесет в ваш дом настоящее волшебство и праздничный настрой!

Затрудняетесь с выбором? Не беда! Волшебники интернет-магазина "Winter Story" с радостью помогут вам подобрать ту самую лесную красавицу, что покорит ваше сердце!

Советуем вам также почитать:

Виды хвои в искусственных елках.

Типы крепления веток у искусственных елей.

Ели со встроенныи лампочками - в чем преимущества?

Гид по Новогодним елкам


Подписаться на новые статьи

Вернуться к списку статей