Winter Story
Интернет-магазин новогодних товаров

Летний мастер-класс по украшению дома и участка электрогирляндами

Зимой, в предвкушении нового года, сотрудники Winter Story с огромным энтузиазмом подбирали украшения, воплощая ваши декораторские замыслы, помогая вам создать у себя в интерьере неповторимую праздничную атмосферу. Наступила весна, лето не за горами, а значит - впереди долгие теплые вечера на даче, романтические пикники на лесной полянке или дружеские посиделки на берегу озера, которые станут только уютнее в свете мерцающих огоньков!

В этой статье мы собрали самые оригинальные идеи, которые позволят превратить ваше жилище в настоящий райский уголок со своим характером и индивидуальностью.

Типы электрогирлянд для украшения дома и сада

1. Гирлянда Конский хвост

Пучок светодиодных проволочных нитей, заботливо уложенный дизайнерами в это великолепное украшение, сделает ваш интерьер поистине неповторимым произведением искусства. Только посмотрите, как можно украсить зеркало, сделать великолепный водопад, украсить композицию из цветов и ветвей, или оформить скульптуру на даче. С этим украшением возможно все!

Вы можете использовать эти светлые ниточки весь вечер на улице вместо источника освещения, нарядив ими кустарники, растущие у вас на участке. Неповторимые, нежные, разнообразные - они займут почетное место в вашей коллекции украшений и ошеломят ваших гостей.

Конский хвост - это, наверное, лучшее, что могли придумать дизайнеры!

конский хвост конский хвост конский хвост

конский хвост конский хвост конский хвост

конский хвост конский хвост конский хвост

2. Гирлянда Роса

Это совершенно необыкновенная гирлянда: на тонком проволочном проводе искрятся и переливаются капельки росы — очень яркие минидиоды. Провод практически не виден, и за счет этого кажется, что капельки сияют сами по себе, парят, словно мотыльки! Капельки росы - это по сути тот же Конский хвост, только разделенный на отдельные нити. Суперидея для декорирования интерьеров!

капельки росы капельки росы капельки росы

капельки росы капельки росы капельки росы

3. Гирлянды нити для декорирования помещений

Только посмотрите, какую красоту можно создать у себя дома при помощи светодиодных нитей, бахромы и электрогирлянд с фигурными насадками. Это лучшая задумка, которая придаст вашей квартире нежности и романтичности. Украсьте гирляндой изголовье кровати, сделайте мерцающие обрамление гардеробной, оберните их вокруг коряжек и веточек, поместите их в вазы... Самые нешаблонные и вдохновляющие задумки от дизайнеров со всего света, которые так легко воплотить своими руками. Смотрите сами:

гирлянда-нить гирлянда-нить, фигурные насадки гирлянда-нить

гирлянда-нить гирлянда-нить гирлянда-нить

гирлянда-нить гирлянда-нить гирлянда-нить

4. Уличные гирлянды, клиплайт, занавесы

Вы будете удивлены, как несколько электрогирлянд могут преобразить садовый участок. Очень интересные концепции можно использовать в украшении сада. В ночном сумраке яркие огоньки создадут по-настоящему волшебную атмосферу, если украсить ими деревья и кустарники. Для деревьев обычно используется Клиплайт всевозможных расцветок. Для декора дома и сада можно использовать влагозащищенные гирлянды-нити, бахрому, занавесы и мультишарики.

уличные гирлянды уличные гирлянды уличные гирлянды

уличные гирлянды уличные гирлянды уличные гирлянды

уличные гирлянды уличные гирлянды уличные гирлянды

5. Подсвечники и светодиодные свечи

В любом антураже для создания настоящего уюта и романтического настроения необходим завершающий штрих – свечи. Вы любите мерцающее пламя свечей, но заботитесь о противопожарной безопасности? Тогда используйте в оформлении интерьера светодиодные свечи. Они никогда не оплавятся и не выгорят, будут исправно служить вам не один год. На нашем сайте представлен огромный выбор: чайные свечи, свечи-столбики, классические столовые свечи, из пластика, воска и парафина. Когда они загораются, их практически невозможно отличить от живого пламени, настолько искусно они сделаны! К такому безупречному образу можно добавить только одно – элегантный подсвечник. Канделябры, подсвечники-фонарики, стеклянные, изысканные металлические - все это и многое другое вы найдете на нашем сайте!

свечи и подсвечники свечи и подсвечники свечи и подсвечники

свечи и подсвечники свечи и подсвечники свечи и подсвечники

6. Свадебный декор

Среди наших клиентов - большое количество свадебных декораторов, ведь у нас огромный ассортимент прекрасных товаров для украшения интерьера или сада в день свадьбы. Всегда актуальны электрогирлянды, бусы, ленты, подсвечники, изысканные цветочные гирлянды и многое другое. Если летом вы готовитесь к этому волшебному мероприятию - загляните к нам. На Winter Story вы найдете сказочные товары для волшебного свадебного торжества!

 Свадебный декор Свадебный декор Свадебный декор

 Свадебный декор Свадебный декор Свадебный декор

Советуем вам также почитать:

Светодиоды белого цвета: холодный, теплый, экстра-теплый оттенок - что выбрать?

Что такое коннектор и контроллер?

Что такое RGB подсветка?

Разница между минилампами, микролампами и светодидодами.


Подписаться на новые статьи

Вернуться к списку статей